Chotkiй

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chotkiй

  • День рождения 20.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    автомобили .
  • Автомобиль
    жигули 2109(так всем будет легче)

Контакты

  • ICQ
    265128998

Достижения Chotkiй

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Паша не колхозь ! Не надо над машиной издеваться , если у тебя в нижке написано галоген , то и юзай его . Если хочется чего то синего то лучше купи http://www.carware.ru/m_item.php?id=768 вот такие ! Видел , юзал , очень классно светят !
  2. Вобщем у многих спорт тачках , а особенно у дрифтеров замечал поднятый капот со стороны которая ближе к лобовому стеклу ! А зачем это ? Может тоже поднять =) внешне мне нра !
  3. кстати тут мониторил и кое , что нашел ... дудки .. тынц на 1uz заявлено 1uzfe NA 420rwhp @ 9300rpm on stock engine
  4. ае молодец ! Все работает ? ТРС , абс , климат , спидак и тд ?
  5. как то карпет на потолке =( уныло .... Надо было алькантрой делать ..
  6. Ребята молодцы . Сделал удалил каты на мерсе за 12 тысяч . Думаю что приеду к ним снова , но на 200том .
  7. да конечно нет .. Все же идиоты =)
  8. Если кто заклеит , попробуйте через 1.5-2 года ее отклеить =) Не так давно отклеивали с лансера 2008 года ... с капота и бампера вместе с краской .... айййс
  9. спасибо всем за знакомство.вы классные, надеюсь в следующем году поеду с вами ! Если лекс доделаю =!всем привет от дяди миши =) кто его помнит .
  10. Попробуем прямоугольное что то сделать .. Может интереснее будет !
  11. У меня задний бампер орландо .. По этому эксперементирую .. Вот щас попробуем проработать с выхлопом более угловатым .. P.S а мне нра ..
  12. Надеюсь в следующем году поеду на lexus своем ... а в этом .. буду на джипики вот этом и с lend-cruiser клубом ..
  13. Ну вот и я думаю . Подойдет ли ... И дело тут не в бабках . Бампер у мя orlando - но опять таки дело не в нем , его переделают если надо ... P.S опять пойду друга который в фотожопе рулит просить прорисовать .. посмотрим что получится !
  14. А один хрен у меня ее не будет .
  15. Chotkiй

    Выхлопная Система

    Ребят подскажите насколько реально ? Есть ли там место? Может у кого фотка есть как это выглядит ? Хочу сдвоенный выхлоп по середине если кто не понял ...