Andru_333

Пользователи
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andru_333

  • День рождения 10.03.1983

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andru_333

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вот и мои красавицы, машинку только нужно было помыть условие фото выполнено вроде тоже, Lexus есть, девушка тоже
  2. где хансу брали?? на экзисте ее больше нет...
  3. на 1г автомат - 1 сайлент, а мехе 2, можешь 2й сам поставить...
  4. тоже скоро буду убирать каты, Вилли, ты какие размеры переходника для лямбды делал????
  5. у вас гляжу большой спрос на гиты, у нас же наоборот одни лексы 200тые, аж 5 штук с моим на одном ездит блондинка лет 25ти, очень даже ничего, и живет рядом, но все поймать не могу ее
  6. продай с 1г и купи для 3с, желающих на 1г наверно будет много
  7. народ, помогите продать европоддоны, от производителя.
  8. у меня lumar наклеен. из салона все видно, с улицы ничего , но пропускаемость все равно 3-5 %
  9. я тоже так думал,оказывается наличие пленки или напыления уже н пожходит, на стеклах с напылением пишут просто что нанесено покрытие, и еще один протокол с измерениями пропускаемости.
  10. на глаз определяется наличие покрытия(пленка или напыление) а до пропускаемости уже пофиг
  11. вот вам фото а вообще тема - веерные форсунки омывателя, как на камри последней и лексе рх.....
  12. буду ждать тогда первого штрафа, фотку скину квитанции обязательно тебе
  13. за невыполение предписания - штраф или арест.. по телеку местному про это показывали, но из знакомых еще никого не штрафовали так, буду ждать.
  14. ну это не выход, особенно в мороз при -30