Санек RS

Пользователи
  • Публикаций

547
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Санек RS

Информация

• Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GТE МТ Tom's 280T, Honda Life Turbo, Kawasaki ZX6R,Kawasaki kx250f

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Судя по авто указанному в профиле....у него нету нихера под задним стеклом между колонками...спорт кросс это универсал
  2. Есть. Состояние -рабочее. 1000р
  3. Мотор от крауна 171. Оборвало ремень грм. При свапе обещали новый оем,но что то пошло не так. Клапана загнуло. Блок с головками 5000р Дроссель 5000р Генератор 5000р Поддон 5000р Впускной коллектор с форсунками Компрессор кондиционера 5000р Паук (ролик вместо гидронасоса) 5000р Стартер 3500 Насос гур 3500 Клапана ввт 1500 Мопэд не мой! Если есть вопросы велком лс или вотсап 89186664023. Отправка ок.
  4. Все абсолютно новое и фраза "возможно что масло насос умер" противоречат друг другу. Да и вообще исходя из твоего рассказа это фиаско братан. Уровень у моториста "бог"
  5. С AndrewZi соглашусь,но почему так вышло х.з. Я думал только мне так показалось,но оказывается нас как минимум двое. С BaZuKaX в корне не согласен. Доллар не только на тюнь и запчасти для японского хлама то ударил. Досталось то всем. А насчет как у них всё пизда..о работает это отдельный разговор.но эта тема не для этого флуда. Но скажу одно. Напротив меня(через дорогу) находится vag-power ,так вот .я каждый день вижу как привозят авто на эвакуаторе!и это при том, что я не сижу целый день на улице. Но наблюдая это ежедневно у меня своё мнение сложилось о надежности данной марки. Это сугубо мое личное мнение
  6. Говорят в москве кур доят.еще говорят что когда компрессия 10 очков то ее нету.ну ты понял да. Есть реальность а есть "говорят". Так же есть тут реальный владелец jce15 в стоке. 16400-46560 jce10 16400-46730 jce15 Лично я четыре раза встречал jce15. Все 4-е разные и все 4-е на тонких радиаторах
  7. Ну скорее всего да. Вот тут я уже точной инфой не владею. Подходит ли диффузор и позволит ли место. Просто Лёха спросил где был толстый радик (26мм) я ответил только jce10. Ну и на всех леворуких. Кто где у кого такое видел это уже другая тема
  8. Блин..вы чо прикалываетесь что ли. Откройте каталоги и посмотрите. Если кто то где то видел в jce15 26mm это не значит что его на заводе установили.
  9. Ну нет же. Jce10- толстый. jce15-тонкий