Санек RS

Пользователи
  • Постов

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Санек RS

  • День рождения 11.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GТE МТ Tom's 280T, Vitz RS, Kawasaki ZX6R,Kawasaki kx250f

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Санек RS

  1. Можно! Снимай впускной коллектор и он как на ладони.
  2. Коммандер не поможет. Только диагностика через FC-datalogit. Есть вариант проще..подкинь сток мозг и жди ошибки. Как появится продиагностируй обычным сканером
  3. Ну написал ты точно не там. Это то что осталось от клапана вентиляции картерных газов. А точнее его внутренности.
  4. Судя по авто указанному в профиле....у него нету нихера под задним стеклом между колонками...спорт кросс это универсал
  5. Все абсолютно новое и фраза "возможно что масло насос умер" противоречат друг другу. Да и вообще исходя из твоего рассказа это фиаско братан. Уровень у моториста "бог"
  6. С AndrewZi соглашусь,но почему так вышло х.з. Я думал только мне так показалось,но оказывается нас как минимум двое. С BaZuKaX в корне не согласен. Доллар не только на тюнь и запчасти для японского хлама то ударил. Досталось то всем. А насчет как у них всё пизда..о работает это отдельный разговор.но эта тема не для этого флуда. Но скажу одно. Напротив меня(через дорогу) находится vag-power ,так вот .я каждый день вижу как привозят авто на эвакуаторе!и это при том, что я не сижу целый день на улице. Но наблюдая это ежедневно у меня своё мнение сложилось о надежности данной марки. Это сугубо мое личное мнение
  7. Говорят в москве кур доят.еще говорят что когда компрессия 10 очков то ее нету.ну ты понял да. Есть реальность а есть "говорят". Так же есть тут реальный владелец jce15 в стоке. 16400-46560 jce10 16400-46730 jce15 Лично я четыре раза встречал jce15. Все 4-е разные и все 4-е на тонких радиаторах
  8. Ну скорее всего да. Вот тут я уже точной инфой не владею. Подходит ли диффузор и позволит ли место. Просто Лёха спросил где был толстый радик (26мм) я ответил только jce10. Ну и на всех леворуких. Кто где у кого такое видел это уже другая тема
  9. Блин..вы чо прикалываетесь что ли. Откройте каталоги и посмотрите. Если кто то где то видел в jce15 26mm это не значит что его на заводе установили.
  10. Ну нет же. Jce10- толстый. jce15-тонкий
  11. Ну да все правильно она считает. Примерно так и есть. ставка 4.8 евро за кубик. Так и было когда я в 2009г томожился. Как этот лексус растоможенный 428т.р. стоит загадка пока