Сумасшедший

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сумасшедший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    BMW 316

Достижения Сумасшедший

Newbie

Newbie (1/14)

  1. если в списке предложенных фильмов не было кино под названием ВРЕМЯ....то рекомендую. Оригинальное, необычное кино, где за место денег, используется ресурс собственного времени)
  2. Жаль наверное боевого лекса продавать было))
  3. всем привет бывшие одноклубники)
  4. А я вот тоже недавно своего леху продал. Сколько не ломался, а воспоминания все равно хорошие оставил)
  5. Давайте в воскресенье встретимся...в центре где нить, желательно вечерком, чтобы машин поменьше. Можно постоять, пообщаться, открыть багажники, выставив сабик на показ) кому улица не по душе, тогда - дружной толпой в ближайшее кафе. Почему бы нет?
  6. Увидите зеленый лексус, это я)...нас зеленых вроде три в городе. Алька, я и еще один лекс ездит)
  7. бмв хорошая авто) я когда лекс брал, тоже пугали типо - ремонты дорогие, обслуга.. ничего) пока не разочаровался...так что, если душа лежит, бери, а там походу разберешься.
  8. мне надо бипи полусентетик) со скидкой есть где?
  9. Уффф, съездил я в гаи все унал. Полегчало прям)) Машина чистая, все в норме..двойников нет, все в порядке. Сняли они ее с учета без моего ведома, по простой причине. Я когда ее на учет ставил, у меня была временная регестрация на год...Регестрация истекла и машина на автомате с учета снялась....Блин, а я уже весь в думках был))
  10. да не, не должен быть конструктором...я же когда его год назад брал..я все оформил как надо, номера получил и тех осмотр прошел, ничего не сказали..А щас такая хрень. Вот на счет того что есть где-то двойник, это да..может быть..завтра с утра тогда в гаи мотаю...
  11. Такое дело. Покупаю тех осмотр...все в норме, бабки отдал...сказали в понедельник явиться за ним. Приезжаю, он грит вынужден тебя огорчить...но машина снята с учета 2010 года. Иди мол разбирайся в гаи... а потом звони...Что-то не понятно, как она могла быть с учета снята? Я владелец, и я уже проходил год назад тех осмотр а щас такое!...была бы в розыске, дык меня бы давно уже остановили на первом посту..Может кто знает в чем дело?.. ps Извиняюсь что тему не в том разделе открыл...все из за волнения...
  12. Наконец-то...мы уже с зимы читаем ваши дебаты)) давайте с механическим 300, еще пробегитесь) чтобы окончательно все решилось)
  13. что-то меня это тоже волнует. Дело в том что у меня тоже обороты плавали на 2 тыс...поменял клапан wti, все нормально стало но иногда оборотки чуток прыгают..совсем маленько. Дросесель позже прочистим, и если не поможет, то не знаю...как плохо быть чайником, вообще ниче не знаю о своей машине(( а ездить охота)