Fashion

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fashion

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    лексус ис200

Достижения Fashion

Newbie

Newbie (1/14)

  1. блин не могу найти тему где про щелчки сервопривода печки,что там смазать и как разобрать помогите ссылкой пожалуйста. С фотографиями было где то
  2. 2000г ис 200 АКПП 204тыс. Мотор менял, остальное в идеале!
  3. привет всем. Часто очень моргает ТРС (и трэкшн не работает естественно). Периодичность не выяснил, может с утра начать моргать, может в течении дня, заглушишь-заведёшь, на некоторое время пропадёт... Самодиагностика показывает по морганию ТРС ошибка 53, что делать, подскажите.?
  4. у меня вебасто стоит, машина не видела холодных пусков) приходишь, антифриз 70градусов уже)
  5. и в чём проблема? дерзай. У меня стоит система "альфа", правда на ис200, поставил вариатор зажигания, разницы в динамике теперь нет. У брата на жс300 2000 года стоял газ ( тоже 2жз мотор как и ты хочешь) полёт был отличный просто
  6. ошибка побеждена. Газовики пережали шланг 2ой газовой форсунки.
  7. сделал компьютерную диагностику сегодня!! показывает пропуск во 2ом цилиндре. Тоесть либо свеча , либо катушка. Поменял катушки местами, ошибка там же во 2ом осталась, т.е свеча. Поменял свечу,пробита оказалась кстати, (одну,т.к недавно менял все),и вчера менял резинки на катушках, дубовые были. Но ошибка во втором цилиндре осталась((( почему? тема про газ! Второе устное предупреждение! дак на бензине то нормально всё!!!!!!!
  8. ладно ладно, завтра сделаю диагностику, потом катушки местами поменяю чтобы понять катухи или свечи, потом опять на диагностику)
  9. Ошибка 93 на газу, горит чек, мигает трс, когда давишь в пол, чек мигает(, на бензине нету(( никто не сталкивался?
  10. поставили мне сегодня вариатор "тритон"! . Заметный прирост мощности на низах ощютился. На оборотах более эластична стала. По ощющениям, если не лучше чем на бензине, то минимум так же!!