MoDem

Пользователи
  • Постов

    2 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MoDem

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лось Анжелес
  • Автомобиль
    жт-фор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MoDem

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну... видел у ошана китайский джип, прям с нулячим кенгурятником, да таким, сцуко, вызывающим, что даже я бы его на штрастоянку отправил. но ездит и не бздит, походу никому он тут не нужен.
  2. MoDem

    Юмор [Картинки]

    ну только собакин этим не рулит в основной массе
  3. Ну я так скажу, половина встречных с туманками однозначно херачит в глаза. Днём то понятно, я не за день говорю, за ночь)) Линзованные туманки не слепят если настроены более менее, а обычно как - бампер вхерачил, и они куда попало светят, водила за рулём не видит, так как они рассеивают, а встречные видят. А если уж ксенон в туманка где не должен быть то вообще ад. Привыкаешь быстро.. У меня на поджопниге был лобаш тонирован, галоген ессно, и ваще одна фара в итоге чёто сломалась, тока габарит светил... Привык, можно было хоть без света ездить)) Потом садишься в тачку с нормальным светом - БА! прозрел! Потом тоже - блин, ксенон уже не тот.. Потом на поджопниг - блеа, как я так ездил... Пару дней и опять всё видно и с одной фарой))
  4. MoDem

    Турбовка 3S-GE

    хрень какая-то, в двигателе всегда есть детонация... но вообще возьми, потом расскажешь. а масло каналы как на жз могут сделать?
  5. вместо ближнего только в качестве ДХО, согласно 19.5 жеж, тогда да, т.е. днем. А слепят то они ночью)) Но еще вроде слышал что туманки не удовлетворяют требованиям ДХО, мол не каждая туманка светит на 1000лм (могу ошибаться, но что-то такое встречалось)
  6. Ну хз, у меня ксенон, однозначно он лучше светит во все стороны) Рассеивает ксенон обычно из-за галимых ламп, либо стекло мутное, либо хз.
  7. MoDem

    Краши

    Да как там выжить, тупо перегрузки от такого столкновения, там селезёнку нахер в клочья... Без шансов.
  8. Длина волны у 3000 и 4300К разная, поэтому так и получается.
  9. На переднеприводных очень лихо попа забегает вперёд морды на поворотах, особенно когда мощщей у мотора не хватает "тянуть", так как лёгкая она, поэтому прижимать тоже требуется.
  10. причем тут экспертное мнение, говорю что слепит гейксенон, и птф слепит, так как пучек там не формируется нормально, дело не в дампе а в отражателе/рассивателе. не заточены галоген отражатели под ксенон, то что вам ярче не значит что остальных это устраивает. мое мнение - сток, либо колхозить линзы под ксенон. ну а туманки меня просто бесят, имхо никому не навязываю.
  11. Да конечно, страховка должна страховать не чужих, а себя...
  12. О! - 19.4. Противотуманные фары могут использоваться: в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар; в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар; Получается, там где есть освещение, ПТФ не могут использоваться. Только слепят они как раз где нет освещения, а где есть - пофиг, хоть с дальним, как-то не напрягает.
  13. Не, по правилам либо ближний либо ДХО, но в тёмное время суток можно туманки юзать с ближним. Ну т.е. прямого запрета нет, вроде. А вот на зад http://www.zakonrf.info/pdd/19/ 19.7 - недостаточная видимость очень размытое понятие, темень по сути тоже недостаточная видимость)
  14. конечно никто не жалуется)))) А как жаловаться то? Ты меня матерящегося на тебя, проезжая мимо друг друга не услышишь ведь. А я ору 3.14здец как на таких))) Ну реально слепит. ещё задние туманки бывает врубят и едут.. ну капец... сосед у меня был один, на короне, отжёг раз. Купил он тогда её чуть ли не 5 летнюю из японии, залез грю - чо за кнопка такая, непонятная пиктограмма какая-то, вроде туманки, а у тебя их нет с переди, заглушки. он - это подогрев фар! подогрев блеать фар)))) ну в итоге оказалось что это задний ПТФ, один причём. И он постоянно с ней ездил, т.е. скольких он заеб этим подогревателем фар - неизвестно. Никто не жаловался да.