89region

Пользователи
  • Публикаций

3 360
  • Посещение

Информация о 89region

• Звание
    2JZ Brothers
  • День рождения 11.09.1987

Информация

• Город
    Ноябрьск - Нижневартовск
  • Автомобиль
    Rs200 6Mt =>IS300At=>Gita AS200AT=>Lexus IS250 Luxury Black + Altezza 1JzGTE r154 White Power

Контакты

Посетители профиля

7 881 просмотр профиля
  1. Гоа

Ох и хлопотная неделька выдалась. Как то навалилась куча проблем перед отъездом... У жены диагностировали надрыв мениска в колене, ходить толком не может (самолет через 6 часов :D), обезболивающие не помогают. В среду меня подрезал крузак, уходя от которого я вылетел в обочину, которая представляла из себя забор из заледеневшего снега высотой в метр, который я пахал метров 10. Итог - бампер у Лехи сказал - до свидания. Благо что мужик на крузаке попался адекватный, остановился, вытянул и сказал, что все мои потери берет на себя. На данный момент он заказал бампер с распила из Новосиба, машину я отогнал к нему на СТО для замены бампера, вернусь с отпуска, должно все быть готово. Респект ему. В тот же день я поехал вечером на дачу за некоторыми вещами, которые пригодятся в отпуске и адово сел там. 2.5 часа, домкрат, доски, лопаты - хочу 4 везде. Респект сторожилу НВ алко клуба Вите aka @Altezzo4ka , приехал на рафе и вытащил меня. Это был легкий крик души. Видать где то я с кармой косячнул, ну ничего, Индия подлатает карму. Итак, последние приготовления закончены, баксы закуплены, страховка сделана (выбрал СОГАЗ, т.к. наша корп. страховая компания и в целом опыт их использования в Индии позитивный) цены с корп скидкой - 3090 руб. за 3 человек на 26 дней. Вылетаем в Мск. через 6 часов.
  2. Гоа

@Unlogic в пределах 7000 рупий (~6500руб.) можно взять на месяц что нибудь типо Хонды Актив
  3. Гоа

Все, визы одобрены! Супер быстрое одобрение - 26.01 16:00 оплата, 27.01 14:30 одобрение виз. Сумма за 3 визы - 4425*3=13275. Оплатил картой VISA. Из-за конвертации банка сумма выше на ~300 р., если сравнивать с курсом ЦБ на 26.01. Если кто будет так же сам оформлять, обязательно записывайте №ID, который будет присвоен при заполнении формы, ибо часто при переходе к следующему шагу происходит ошибка и выкидывает на стартовую страницу. Если не записать ID, то придется все заново заполнять. Фото на визу сделали дома сами при помощи простыни и зеркалки, дальше подогнал под необходимые требования и все прокатило. На почту пришло сообщение, его распечатать нужно и с ним лететь, дальше в аэропорту по прилету в Индию, снимут отпечатки пальцев и поставят штамп в паспорт. Осталось сделать страховку и всё готово к путешествию.
  4. Гоа

@Unlogic Да, Север.
  5. Гоа

@koi Если мост, то это чуть выше по карте, следующий пляж - Мандрем. Мы как раз будем жить на стыке Ашвема и Мандрема.
  6. Гоа

@ Koi городов как таковых там на побережье нет, так поселки не большие. Территориально будем в Ашвеме. Дом находится тут: https://goo.gl/maps/begKsuzGFYt
  7. Гоа

Всем привет! Подготовка к путешествию продолжается. Забронирована 2-х комнатная квартира на 2 этаже 2-х этажного дома. Жилье бюджетное, ничего лишнего. Из минусов - нет кондера, из плюсов - цена и 150м. до моря. Прайс - 30000 Rs ~27000 рублей. на месяц. Сегодня приступаю к оформлению электронной визы. С 2014 года появилась возможность получить визу по прилету. Основная концепция на сезон 2017-2018: - Выдается на 60 дней с момента въезда в Индию, двукратная. Вклеивается в паспорт по прилету. - Для граждан России стоит 75 долларов + 2,5% комиссия. - Коридор для въезда в Индию после одобрения - 120 дней. То есть, если визу одобрили 1 сентября, то въехать в Индию можно до 30 декабря. И при въезде вклеят визу на 60 дней. - Получать такую визу можно не более 2 раз в календарный год. Схема получения и действия индийской визы по прилету: 1. Заполняется заявка-анкета на сайте https://indianvisaonline.gov.in/evisa/tvoa.html (кнопка "e-Visa Application"). Заявку нужно подать не позднее чем за 4 дня до вылета. 2. Оплачивается банковской картой там же. 3. Через некоторое время (2-3 дня) заявку подтверждают (или отклоняют). На почту приходит письмо с Electronic Travel Authorisation (ETA) - данные, которые нужно распечатать на бумажке. 4. С распечатанной бумажкой можно лететь в Индию. По прилету в аэропорту Гоа есть отдельная очередь, где в паспорт ставят эту визу. В моем варианте таможню я буду проходить в Дели, соответственно визу вклеят в Дели. Когда визу одобрят, отпишусь.
  8. Хмао-Югра, Янао

+
  9. Понятно, все как обычно, с суши так же! А ты где работаешь, чем занимаешься? Если не секрет.
  10. Огонек! Теперь надо кого нибудь из Северной Кореи в клуб, чтоб каждый выход в энторнет клубню давался ценой в жизнь! Слушай, а неибически острые корейские салаты у вас есть? Или они все в Россиию уехали?
  11. Что то какие то страсти тут рассказывают на счет езды по трассе на альтеззе. Из 4 машин в нашем кузове, которыми я владел, на дальняк не ездит только jz, ибо для этих целей другой автомобиль имеется, на всем остальном гонял в отпуск по 3000 км в одну сторону без проблем и заморочек, кайфуя от тачки! Ездил и на колах (не комфортно было) и на дисках с резиной "внатяг". На Гите вообще с Нижневартовска в Абхазию ездил, за 1 отпуск 11000 намотал. И ни единого раза не было ситуации, что задний привод и отсутствие электроники спровоцировало какую то нештатную ситуацию на трассе. Так что норм Альтеззы и Лехи шпарят по трассе!
  12. ПРОДАМ Заниженные пружины TRD

Пружины проданы, можно закрыть тему!
  13. ПРОДАМ Заниженные пружины TRD

1. Производитель. Полное название товара. TRD, пружины подвески фирмы TRD 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Улучшение управляемости, занижение автомобиля. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. В местах соприкосновения витков облезла краска. Комплект из 4 пружин. Нашел хорошее предложение по стойкам в сборе, продаю за ненадобностью. На передних есть надпись TRD, на задних нет, слезла краска. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии в г. Нижневартовск. Отправка возможна любой ТК, имеющей филиал в г. Нижневартовск. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Данил. +792279пять105семь. Вайбер, ЛС на форуме, сообщение в теме, sms. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 5500 р. Торг. Желателен перевод Вконтакте, возможен перевод на карту Сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  14. Гоа

@Ихрь хм, прикольно! Надо почитать!
  15. Гоа

@ONYXКонечно! Все распишу, не так как в прошлый раз Дальше предстоит выбор страховки, выбор жилья и перед самой поездкой оформление виз. Вот в плане виз я пока в прострации, хотел сам все сделать, но процедура пока не понятна, возможно придется обращаться в агентства по оформлению виз.