Jakarta

Пользователи
  • Постов

    1 125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jakarta

  • День рождения 29.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СОЛНЦЕВО
  • Автомобиль
    Altezza 2.5 мотора

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jakarta

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я сюда почти 2 года не заходил)) просто смотрю жалобы на б.у товар ну это смешно , даже если стойка перебрана ( сальники поменяли и все) Тебе надеть ?))
  2. Б.у стойки и ещё чёт хочешь ))) чувак идёшь покупаешь новые стойки и всё , продаван может сказать что он ездил и всё было ок! и через пол года простоя стоек ты мог сделать всё что угодно , так что закрывайте тему , ты сам сделал себе геморой Ещё раз убеждаюсь что с альтезой клубом всё стало ужасно плохо, как будто бомже форум )))
  3. без лоха и жизнь плоха )
  4. чуть позже сделаю видео и выложу думаю завтра доделаю
  5. ВОУ ВОУ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРИЕХАЛИ МЕРОПРИЯТИЕ УДАЛОСЬ ! )
  6. Женек ты это Тохе расскажи как от туда выехать нельзя)
  7. самый лучший приём всё таки самому проехать , зато можно научиться правильному фуридаши + 2 жж(жирный и жирный) которые всегда подскажут ошибки )
  8. Рос точно не поедет тоже общался с ним ! У кого даже нет резины и тд приезжайте просто посмотреть ! на 2 передаче в мячике проблематично ездить особенно после дуги ! ) Насчёт эвакуации с трассы ! если вы застряли в ловушке есть 3 варианта, вылезти на 3 передаче в натяг, 2 )если кто то остановиться и поможет ( что очень часто ) и 3) если всё таки застряли глухо эвакуация 500 рублей спасателями !
  9. Вот уже и пилоты Рдс и просто хорошие люди заходят )) Мы всех ждём приезжайте даже просто посмотреть ! )))
  10. Антох заезд нормальный ! меэжу двух трибун есть участок травяной , там можно спокойно расположиться и посмотреть ! есть 2 трибуны с которых тоже всё великолепно видно ! навеса к сожалению нету ! Если кто хочет проехаться с пилотами и сможет договориться , нужен шоем,закрытые ноги и руки (то есть закрытая одежда)
  11. наверно )))) мне кажется это больше для шинки ))))
  12. Jakarta

    Rds Mega Matsuri Battle

    Максимальный Репост И максимальное посещение...! Друзья, Пришло время нам провести "Мега-Матсури" ! Что это такое ? И чем отличается от наших обычных тусовок ? Мы хотим устроить мини Баттл. Небольшой чемпионат в течении одного дня + тренировки, как обычно. Мы хотим видеть всех... ! К кому бы вы себя не относили: про, стрит, новички, старички, боги, ДиКеи и т.п. Приезжайте... И устроим классный и дружеский замес ! Формат будет простой. С 10.00 до 15.00 тренировки с брифингом. Траектория вам известна. С 15.00 до 16.00 Квала. И потом Парные заезды Топ-32\16 - Награждение, Шашлыки, Дружеская атмосфера и награждение Судить будем мы - ЖЖ. Всё будет предельно честно и просто. Мы хотим что бы у вас появилась цель в тренировках. Мы хотим, что бы вы без всяких лишних препятствий смогли поучаствовать в межклассовом Дружеском соревновании и получить бесценный опыт ! Мы обязательно будем, в течении дня, рассказывать вам о ваших ошибках, о том как правильно ездить, давать советы и делиться опытом. Итак: - 13 июля. Заезд с 8.30 до 18.00. - Заезд и Регистрация с 8.00 до 12.00 ! Регистрация с 9.00 до 12.00 - Тренировки с 10.15 до 12.30. Брифинг до 13.00 и тренировки до 14.45. - Квалификация с 15.10 до 16.00 - Парные заезды с 16.15 до 18.00 - С 18.00 Награждение и Веселье - Судьи - ЖЖ. Условия: - 5.250 рублей - весь день. - Шлем (любой). - Заднеприводный автомобиль (исправный). - Закрытая одежда. - Зрителям - Бесплатно. - Пресса - Бесплатно. От 16 Машин - Бесплатный шиномонтаж. Мы ждём всех. Не важно в каком классе, и к какой группе принадлежите. Приезжайте на матсури. Получите новый опыт и удовольствие от настоящего Дрифта. Приезжать можно Всем. Обещаем призы от ЖЖ. Наклейки и Футболки. Розигрыши других призов и хорошую атмосферу. З.Ы. Так же нам нужно 5-6 человек волонтёров в помощь, для проведения административных действий и помощи на трассе (стартер, маршалы и т.п.). Обращаться к Евгений Ружейников илиЕвгений Сатюков.
  13. я был и тд ))) машин 12 было и это отлично ))) всем спасибо кто приехал )
  14. Jakarta

    Rds-Matsuri 15.06.13

    Дорогие друзья ! 15 июня (СБ), мы ждём вас на Матсури в Мячково !!! Условия все теже: - 5000р - день. - Зрителям и фотографам вход бесплатный. - Шлема + закрытая одежда. - Только задний привод. Начало в 10.00 ... АДМ Мячково и РДС Матсури - ждут вас