_АП_

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _АП_

Информация

  • Город
    Токио
  • Автомобиль
    dream...

Достижения _АП_

Newbie

Newbie (1/14)

  1. суть вопроса такова. если разбирать,стерать старую надпись и делать гравировку изнутри стекла, то это 5000р за компрект. просто на корпусе фары клеймо без разбора- 1р. Найдем много народу - ломану чувака еще на скидку. чтоб по 1р за комплект делал. сам буду делать на днях на блите. результат выложу тут.
  2. на марке 110 блите со штатным ксеноном и корректором гравировка HCHR. у меня на альке дорестайл без ксенона такая же. че то я не понял....
  3. не! ну я из расчета замены фар от лекса посчитал это не дорого. наберется комплектов 5 - можно и по 4р сделать...
  4. есть желающие за 5тыр стать обладателем своих же стекол с заветными буквами??? мы тут похоже придумали как сделать нужную надпись на стеклах изнутри взамен старой... клеймом печать на корпусе я думаю тоже можно подправить... разборка/сборка входит в стоимость
  5. можно и не откручивать. главное снять трос в месте стопора его обмотки. прям через решерку. отверткой. дальше остается его натянуть и вуаля. открывал так пару недель...
  6. http://www.avto-filtr.ru/vaz/85-vf_011p_ordinary.html простой http://www.avto-filtr.ru/vaz/90-vf_011p_ugol.html угольный
  7. Интересный момент. По экзисту было непонятно почему комп срс назван тоже датчиком.. вскрытие показало что в нём тоже какойто датчик есть. датчик перегруза!
  8. краш дату стирать полюбас. она пишется в память любого блока и сидит там пока не сотрешь. для справки - в лексах 2 вида блоков. между собой виды не заменяемы. где-то читал, что сделать обнуление можно другим способом - замыкать какой-то провод из разъема на массу много-много раз за очень-очень мало секунд после нескольких манипуляций с замком зажигания! но это было про карину_ст215, а там обд1... Вообще существует мнение, что сканер нах не нужен и на тойоте все, повторяю ВСЕ можно сделать с помощью диагностического разъема,зажигания, кнопок в салоне и манипуляциями с ними!!! НО "диагносты" всеравно не расскажут...
  9. я когда этот 3S увидел сразу подумал - что-то тут не то))) по теме - красит реально хреново. пипец как причем хреново. из балончика круче получается. варит на от14бись(зато дешево). Пока сам не объявится искать бесполезно. ну эт чисто мое мнение из личного опыта...
  10. пока не знаю тех, кто доволен качеством приема и отсутствием помех!!! у самого стоит - гауно полное...