ВованНоворосс

Пользователи
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВованНоворосс

  • День рождения 05.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВованНоворосс

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прывет Альтезианцы!!!!!! Добро пожаловать в наше общество новечку!!!!
  2. Ваще красава!!!!!! Маленький Тосе еще и в гневе, просто взрыв!!!!
  3. Коненчно радует, я даже не знаю что может в жизни больше радовать, ну наверное только второй ребенок Кстати мелкий уж больно на автврку мою смахивает когда не доволен
  4. Тос да дело же не в приусе а в этой стране, а точнее ее руководстве. На приусе я с болшим удовольствием передвигаюсь на работу с работы в часы пробок за покупками и т.д. то есть отличный вариант для повседненвной езды, но если бы не конские пошлины и ценник на бензин, то в моем гараже красавалась бы одна из вышеперечисленных машин - машина для души и удовольствия, машина игрушка, машина выходного дня....вот о чем я хотел поведать....
  5. Да народ, что не говори а крутые тачки япы делают только для внутреннего рынка, а все что производится для Европы так бесфкусица и овощеводство!!!! Марк Х, Альтеза, Чейзер, Супра, Сильвия, Скайлайн вот это классика которая будет всегда притягивать взгляд прохожих и манить души настоящих ценетелей качественного и незаурядного авто, но наше гребаное правительство позоботилось о том, чты мы ездили на всяком борохле....
  6. к сведению принял, но примус нужно оставить для семейных покатушек и что бы спруга бренное тело мое прикатывала в люлю, благо в примусе место дохирища можно закатываться...поэтому нужно убедить в покупке второго авто, а конкретно Альки....
  7. Народ, какя-то засада, хочу тезу назад, аж свербит в одном месте, нужна помощь в разработке плана по покупке второго авто в семью (для папы) но только план должен быть такой, что бы папа в машине жить не остался!!!
  8. Шкипер, наклейка просто бест, готов забрать хоть завтра!!!! А на счет того что вврех нагами, это нормальная тема, я в свое время также прилипил и нечего. Мой тел. 8918-41-58-791 А когда дрифт напомните, а то я в Ростов на открытие страйкбольного сезона еду с 11-13 апреля, не хотелось бы пропустить ни одно ни второе...мероприятие
  9. Я бы не отказался!!!! от клубной наклейки А к девятому мая ограничусь георгиевской ленточкой! Мужики как погода устаканиться нужно будет собраться пофоткаться для новороссийской ветки!!! Фото я организую...
  10. А почему нет. Нормальная такая встреча альтезоводов по призванию!!!!!
  11. Здарово Альтезинацы, ну что когда сбор-то, что-то вы вокург да около и ничего конкретного! Давайте дату определяйте я подтянусь и Анапчан вызову!!! Кстати можете смело мигать фарами и бибикать черному Приусу с номером 473 ХАС ведь он в душе альтеза только на батарейках!!! Всех буду очень рад увидеть т познакомиться с новыми клубням, кстати мне наклейку кто-нибудь подгонит или как???