сс007

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сс007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения сс007

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем огромное СПАСИБО за советы! Мой хороший друг занимается подержанными авто, я пока взял у него короллу, покататься, а сам решил подкопить еще немного, до 450 тысяч деревянных долларов, действительно меня тошнит от езды на ней! Сомнеия отпали, только Алька, а может даже и Лёха!
  2. Действительно, один из многочисленных критериев покупки данного авто для меня, это задний привод! Уважаю!
  3. Дело не в том боюсь ли я ездить на Altezza. Просто собранная сумма, для меня не так мала, тем более заработана, как говориться потом и кровью!) И теперь хочется принять правильное решение, чтобы не было потом мучительно больно. Моя рациональная, половина говорит: возьми Corolla или что то подобное, а душа рвется к "Высоте". Так вышло, что ни кто из круга моего общения не являлся и не является счастливым обладателем Altezza, поэтому спросить не у кого, спасибо за ответы, ваше мнение действительно важно для меня.
  4. Машина нравится давно, сейчас скоплены нужные средства, но вот какая штука: ездить конечно приходилось на разных авто, но личным был только Ваз 2107, стаж вождения 2 года. Altezza нравится своим внешним видом, интересуют варианты только 1G на автомате. Стоит ли сразу как говориться с места в карьер, боюсь переоценить свои водительские способности, а также напрягает маленький клиренс этой марки, после Ваза боюсь соберу все что можно днищем! Вобщем стоит ли брать сейчас, или нужно еще дорасти до "Высоты".