Vaakzaam

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaakzaam

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Honda Civic 4D

Достижения Vaakzaam

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В субботу еду с механиком из Тойоты смотреть машину) Надеюсь с ней все в порядке))
  2. Его бы еще найти такого года! И на механике. Автоматов то наволом)
  3. Меня просто уже тошнит от переднего привода и сивика!( Хочется чего то другого.
  4. Всем доброго времени суток! Прошу у вас совета, так как передо мной сейчас стоит очень серьезный выбор - возможность покупки Лексуса путем продажи своей машины.. У меня Хонда Сивик 2008 года, покупал его у оффицалов, проездил уже около 60000 км; Лексус - серии IS200 2000 года, прбег 117000км Вот у меня сейчас внутри противоречивые мысли, которые мне покоя не дают( Безумно нравится Лексус и внешне и внутренне, уже посмотрел его в живую. Все как и хотел - задний привод, механика, левый руль, японец) Альтеза тоже чумовая маштна! Мне очень нравится! Но они только с правым рулем.. Поэтому IS. Но мозг втыкается в мысли о том, а целесообразно ли менять почти новую машину на машину 10-ти летней давности? Вдруг она вся сыпаться начнет? Тогда это в большую копеечку выйдет.. С другой стороны полазил по инету - посмотрел запчасти и тюнинг разный - комплект обвеса на IS стоит чутка дороже, чем просто 1 задний бампер новый на Сивик! 0_о Искренне буду рад узнать ваше мнение как людей непосредственно имеющих отношение к данной марке и модели)