skitls

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skitls

  • День рождения 22.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Автомобиль
    Была tezza))) теперь FORIK!!! И снова is 200)))

Посетители профиля

2 629 просмотров профиля

Достижения skitls

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А разноширокие 8j45/9j 50? Просто что интереснее? И с какой резиной в планах немного уронить машинку и что бы не выперало а в ровен все было
  2. Ну привет вам из Воскресенского)) я в нем живу)))
  3. на самом деле ребят что то как то не организованно получается!!(((
  4. да походу дома будем сидеть)) хотя у большенства зп в 30х числах думаю в этом причина еще сдадут))))
  5. 1. EKSIN+1 2. BoBka +Маринка 3. alexT.3 4. казак 5 Night Racer +1 6 Yago+Татьяна 7.Puffnutiy 8. Steklorezzz + 3 + Cерега Topran из Челябинска обратно с нами. 9. spaikerr+1 10. Антон.(Лысый) + Татьяна 11. Гну-Гну 12. Chico 13. НеГоДяЙкА +1 (девушка)) 14. булка. 15.Вантяй ака Т-34 +3 16. LEXsa 17. naf-naf +1 18. Стрелков пока под вопросом, отпуск дадут я с вами! 19. Swift+Ani 20. Speaker 21. Skitls + 1
  6. skitls

    Юмор

    красавчег!! от души))))) пацаны ваше ребята!)))))))))
  7. блин ты как в дед саде!!!! в моем приведенном примере инвалид отец одного из хороших друзей а не хз откуда и не пойми кто!
  8. найдите в инете песню (Пума и Коля Найк - ЕКХ ) и все вопросы про номера сразу отпадут!!!
  9. отдельное спасибо хочу сказать "steklorezzz" за то что вообще сообщил о мероприятии честно говоря я на такое попал в первые,очень круто очень понравилось просто море эмоций и море сметаны после))))) спасибо всем и темболее огромное ребятам что выступали!!!! ps.выходка с питерцами просто +1000000000 :respect: