Sergzini

Пользователи
  • Публикаций

209
  • Посещение

Информация о Sergzini

• День рождения 08.01.1984

Информация

• Город
    Тюменская обл.86rus г.Белоярский ХМАО-Югра "Урал"
  • Интересы
    Спорт , гонки ,тюнинг.
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE 2000 г.в.

Контакты

• Сайт
    http://Sergzini@yandex.ru

Посетители профиля

4 636 просмотров профиля
  1. Тормозные диски есть ? Брайк ротор на коробке ..
  2. Доброго всем времени суток.Нужны лапки для открывания багажника и бензобака. Открывал багажник, лапка в руках осталась.Лопнула под самый корешок. Можно ли где найти и приобрести .Буду безумно благодарен .Если можно в личку написать с уважением . Всех с наступающим НГ ...
  3. По чем ручки внутренние дверные в личку можно .
  4. Взял бы датчик уровня топлева , если полоски деления живые и в рабочем состоянии! Можно в Личку если что ...
  5. Ребят скажите , где можно приобрести ангельские глазки с повторителями поворота , как то видел на форуме теперь найти не могу , ребят если кто продает стучите в личьку , или напишите ссылку ребят киньте плиз в личьку, за рания огромное спасибо!
  6. Я за , взял бы толстовку если они хорошего качества и футболку тоже если что я в очереди ..
  7. Сидушки продаются еще , задняя с боксом каторая. или подлакотником и электро регулировкой перед!
  8. Где можно заказать новые пороги кто подскажет , если можно в личьку .
  9. Была такая проблема , устранил легко и просто !Снял все радиаторы напрочь ,промыл их из ну три и с наружи, вымыл килограмма три песка и всякой ерунды! Подправил решетки радиатора, и стало все волшебно ! И чего вам рекомендую этого сделать!
  10. Здорова всем , ребят есть 4 балона зимних, с шипами , кому нужно на отжиг ? Буду в Тюмени до числа 10 марта , пишите в личьку ! р 17/225/45
  11. Придет твое время не спеши!Потом будешь еще ту тему читать как скинуть его!