altezza963

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza963

  • День рождения 24 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск, волгоградской обл.
  • Автомобиль
    -=ALTEZZA=-

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altezza963

Newbie

Newbie (1/14)

  1. altezza963

    KONI Sport

    на маленьких скоростях амортизаторы очень достаточно мягко и без стуков отрабатывают каждую кочку!!! но при скоростях выше 70 уже конечно жестче, но к этому привыкаешь...
  2. altezza963

    KONI Sport

    поделюсь своими впечатлениями... перелопатив весь форум и начитавшись комментариев от одноклубников решил остановиться на следующем выборе! наконец-то дождался своих заказанных амортизаторов КОНИ СПОРТ и пружин H&R (сразу скажу долго сомневался устанавливать ли их на зиму или дождаться весны), но любопытство перебороло меня и я поставил комплект. я даже не могу описать того чувства когда проехался, меня переполняли странные ощущения: 1 однозначно совсем другой автомобиль! 2 если можно так сказать: раньше была жесткая подвеска и мягкий кузов, то теперь жесткий кузов и мягкая подвеска (образно конечно) 3 рулежка просто кайф! на 140 км могу куда хочешь повернуть) стала очень юркая...и т.д. Первый день очень непревычно, но к этому парни очень быстро превыкаешь как в прочем ко всему хорошему! короче советую всем!!! мне очень нравится!!! резина стоит 205/55/16, конечно не 17 и 18 радиусы, но кто ездил по Волгограду и области мой выбор поймут! опыт был на 225/45/17 и 215/50/17....
  3. БЛИН парни ХЕЛП, в общем по поводу супровских: поставил все как на чертеже! все вошло с натягом и пресом! т.е.плотно!!! поехал опробывал один-показалось все ровно! но когда посадил 2 чел назад-просто КАРАУЛ!!! машину начало бросать и раскачивать (в основном в стороны, ну вверх чуть) это при скорости не больше 100 км/ч, потом вообще страшно-машину не поймать!!! в чем дело??? кто подскажет? забыл сказать что развал все сделал и перед и зад!
  4. насколько я понял, то от Хёндая по внешнему диаметру обоймы сайлентблока подходят в точ точ, а вот длинна внутренней обоймы больше-поэтому надо немного стачивать! я правильно понял???
  5. поставил саленты от супры! на мой взгляд есть один недостаток: шайбочки с чертежа при затягивании слишком врезаются в отверстие балки, и если их недотянуть-то при проезде на маленькой скорости по неровностям (при крене кузова) раздается неприятный скрежет со стуком! опять же, на мой взвгяд эти шайбочки нужно делать больше во внешнем диаметре, хотя бы как на родном 2,5 см..мое мнение
  6. сегодня поставил наконец плавающие от супры...все подошло по тому чертежу который парни выложили. есть единственное "НО" обработка метала на чертеже стоит токарная-а нужно сделать под шлифовку!!! так и скажите токарю...
  7. отписал сегодня спросил в магазине в каком закупаюсь постоянно, парни как то забраковали HARDRACE... может есть у кого еще опыт??? кто что ставил взамен оригинала...
  8. ничего не пойму! с ипсума же подходят сайленты в нижний косой рычаг!!! или в верхний рычаг тоже подходят??? рассудите, только понятно...плиз
  9. кстати кто что может предложить взамен целикового верхнего рычага передней подвески, который идет в оригинале в сборе с 2-мя салентблоками и верхней шаровой. на счет верхней шаровой все понятно! там можно любой заменитель ставить. А вот на счет 2-х сайлентов чето не понятно?! : есть китай-вроде, кто его юзал??? есть полиуретан, стоит сейчас у меня. ( сразу отпишусь по нему: ощущения двоякие: c одной стороны вроде рулежка улучшается, с другой увеличивается жесткость! да и вообще я принял для себя решение избавляться от ПОЛИУРЕТАНА!!!) ваше мнение кто что ставил????
  10. -=знающие=-, может подскажите номерок сайлента от ипсума??? и заодно сколько и как недопресовывать???
  11. =-Samolet=- тебе вопрос раз ты ставим вэдэшный ипсум... если они асимметричные, какой стороной их нужно ставить? и...сколько нужно недопресовывать? если есть чертеж или фото хорошее скинь пожалуйста и еще такой вопрос: насколько я понял из всей темы на счет передних верхних сайлентов есть 2 варианта: 1 КИТАЙ 2 ПОЛИК 3 - пока нет?
  12. отпишусь на счет своей проблемы: в общем после снятия резиновой дренажной трубки и прочистки через нее (очистителем кондиционеров), перестало капание воды из под бардачка! не знаю если честно в чем было дело-просто мистика. ведь грязи и забитости небыло!!!