Pepper girl

Пользователи
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pepper girl

  • День рождения 5 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

6 421 просмотр профиля
  1. @audiomaniac С миру по нитке. Андрей, поправляйтесь! Боритесь до конца. В Тюмени если нужна помощь обращайся, чем сможем поможем всегда!
  2. Привет, тоже зашла. Давненько не была.
  3. Гена Привет. Я 30, 31 работаю( 1 за, к вечеру. Ну или вечером сегодня. Вообщем номер мой есть, пиши звони если что!
  4. InJapan servis +7 (919) 955-59-59 Артём
  5. Я вислоухую на выставке с документами у заводчицы покупала! (она даже уже год прошел звонил и надпоминает что прививки ставить нужно кошке, чтоб не забыла я!) Там уже 100% породистая (оригинал ) Кормлю тоже Роял канин!
  6. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Исполнения желаний!!! Повышения зарплат с такой же скоростью как и доллар с евро растут!
  7. Еще нигде) Гуляем! В гостинице номер забронировали вроде))))
  8. До 12 Я точно не смогу остаться( А хотелось бы повидаться со всеми! Сегодня заехав в Ваш город сразу Тезу встретила. Rossi в МСК рыбач на девок!
  9. Квартиры есть кто сдает? Или агенты знакомые?
  10. Да Нам некуда торопиться) По месту решим) Кто нить бы встретил чтоб Мы не блудили
  11. Если погода будет хорошая у Вас останемся! У Нас сегодня последний день хорошая, завтра опять холодно и дожди(
  12. Седня на работе сидела и решила 4 к Вам погнать) Да во вторник бы с удовольствием. Ну приедем 4 уезжать планируем 7. Ну там как получится Да квартиру не хочу( Можно не в самом центре, ну и чтоб потом еще до центра не долго и не долеко) Сколько же у Вас гостиницы стоят если на чел 1500 мало!?
  13. 1000-1500 тысяч рублев rossi Ты в своем репертуаре! Мы будем вдвоем с подругой) На 2 места хватит? Клубни оставьте номер тел, вдруг блудить будем. И вообще все робят на неделе?
  14. Остальные тоже там были, только все ходили мимо, видимо незаметная стала.