Turbo

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turbo

Информация

  • Город
    Одесса Украина
  • Автомобиль
    LEXUS IS 200

Контакты

  • ICQ
    480
  • Сайт
    http://

Достижения Turbo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А я и не собираюсь никого сдвигать особо, это так где то на тусовке поморгать и все :-) У нас в принципе еще могут пропустить и прижаться к обочине, если машина нормальная, на моем лексусе не думаю что так получится, а на последенем S class нечего делать :-)
  2. Любые проблесковые маячки запрещены как доп.сигналы.
  3. Да есть такое, сначала все показывали, мол фары выключи днем, но скоро превыкли.... А где эта табличка с надписью?
  4. Marseille Нет машина золотистая, я сделеаю фотку по лутче, выложу, интерестно.
  5. Вот вопросик будет, в самом начале темы была фотка со всеми возможными цветами лексуса. Вот откуда тогда такой цвет, просто очень интерестно, я больше такого нигде не видел, и машину никто не перекрашивал!
  6. Не ну я не такой наглый, и если я так сделаю меня уже ничто не отмажет. Так кто знает как это надо сделать?
  7. А у вас с этим проблематично, в смысле с ментами и сиренами?
  8. А не боитесь что игрушки снимут и прав лешат? Pavlik я совсем не боюсь у меня номера прокуратуры правда левые ,есть и обычные, но это ничего :-D и 10$еще тоже не отменяли. Стоит моя 180$ там есть микрофон и шесть разных крякалок, а микрофон можно отключить если хочеш.
  9. Я бы с удовольствием поъехал в кунцево вот только одна проблемка, я в Одессе живу :-P . Мне не устоновили потому что у меня небыло времени ждать пока они освабодяться. Посмотри пожалуйста как оно у тебя сделано.
  10. А куда его?, мне сказали кинуть на клема, у тебя оно к прикуривателю подсоеденяется?
  11. Помогите пожалуйста как правильно надо подсоеденить рупор к системе питания, а то я уже один акамулятор поменял.
  12. Облазил все в машине, изучил досконально интсрукцию, ничего там нету не табличек не надписей, вот еще может по VIN коду пробить?
  13. смиялсо )) это не заводское - прежний хозяин ставил )) А вот и нифига, у меня машина нульовая! Как сказали мне при покупке то она предназначалась для Финляндии, но ее так и не довезли до нее, а довезли до Киева, а от туда я её в Одессу 8)
  14. Вот у меня наверное версия SNOW: лючок для лыж, подогрев дворников, обдув ног задних пасажиров, утепленный капот, и еще какае то фиговина в решотке радиатора она его на половину закрывает, диски колесные какие то не как у всех R16, при включение двигателя автоматом включаются фары ближний.
  15. А как насчет поставки в Украину?