Klinskiy

Пользователи
  • Публикаций

27
  • Посещение

Информация о Klinskiy

• День рождения 17.12.1984

Информация

• Город
    MSK./MO
  • Автомобиль
    sxe-10

Контакты

• Сайт
    http://почта krupkoav@gmail.com

Посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. 1. Модель автомобиля Toyota Aristo 2. Год выпуска 2002 3. Общий пробег автомобиля 00000 4. Пробег автомобиля на территории Российской Федерации 00000 5. Тип коробки переключения передач ОТСУТСТВУЕТ(акпп30-40LS) 6. Город продажи автомобиля Клин Московская обл. 7. Цена продаваемого автомобиля. 130000 руб. 8. Фотография автомобиля добавлю 9. Антон. +79773882641 WhatsApp. По сути продается железо с документами и номерами, но хотелось бы отдать кузов. Не распил, Цвет 062, на колесах со стеклами, ковер на полу, обшивки потолка и стоек, двери на месте. стс птс грз могу показать в лс Брал под восстановление, поменялись планы
  2. Сегодня установил очередной датчик включения вентиляторов радиатора. Все пришло в норму!. В итоге старый датчик держал постоянно включенными вентили, новый из магазина делал тоже самое и еще один новый вернул все к нормальной работе. Брал датчики Facet французско-китайского производства.
  3. Там таже картинка с радиатором и мультиметром возле датчика на радиаторе. Т.е как будто речь идет о датчике включения вентилятора....
  4. В книжке легион дата по альтецце, раздел система охлаждения стр. 73 всё с точностью наооборот . Пишут прогрейте до 83 град. убедитесь что винт не вращается. Снимите разъем с датчика, убедитесь что вращается вентилятор..... может намудили с переводом ?? Вот ещё ....убедитесь в отсутствии проводимости на контах датчика при температуре свыше 90 град. (пишут что он нормально замкнутый, а при температуре свыше 90 размыкается). Чет я уже запутался.....
  5. Похожая проблема. Машинка 3с мт. При включении зажигания включаются вентили на холодную, на горячую, постоянно работают. Скидываю фишку с датчика на радиаторе вентили останавливаются. Замыкаю контакты на фишке включаются. Датчик включения новый . От при включении кондея вентили не крутятся, но там походу хладогента нет. Я правильно понимаю датчик включения вентелей должен быть нормально разомкнутый( на холодную до 90 град,допустим) и при достижении температуры замыкает провода на фишке и включаются вентили?
  6. Всем мир. Извиняюсь, что поднял некропост. Кто-то скажет что я плохо искал, но я все же не нашел ответа в поиске. Подходят ли задние двери от гиты на седан? Может кто сталкивался.
  7. ...так я и написал что шатуны 205 сток, а гт-форные поршня с доработкой под нашу голову, так что ни каких заблуждений
  8. 2 topgir, плохо искал или поиском не хочешь пользоваться, все расписано и разжевано уже давно! По порядку: 1. Поршневая от 205 подойдет, но с доработкой цековок и выборкой дна, для снижения сж (читай внимательно эту тему там все расписано http://altezza-club....ic=10800&st=780 ) или toda 2. Шатуны 205 сток 3. Колено родное 4. ядро от 550*180*65 и выше 5. форсы от калдины гтт , 540сс , насос 280л, крайне желательна топливная обратка и рдт не в баке, а под капотом, мозги Greddy E-Manage или Apexi power FC , можно хоть январь, хоть мотек, все от бюджета и конечной цели зависит. Адекватно если отстроят, то будет все одыкватно работать
  9. 1. D-man 057.г. Орел.4шт. 2. Bergamot. Москва. 4шт. 3. J.Raines, Москва, 2 шт. 4. ilyha1988 - Казань 4шт. 5. d1sk - Москва. 4шт. 6. neurofan - Мск, 2 шт. 7. DIV - Тюмень 6 шт. 8. Marry - Москва, 4шт 9. Shokai - Москва, 6шт 10. caterpi11ar - Москва, 4шт 11.Hugo Toxxx,Омск,4шт 12. iKODEAK, Москва, 2шт 13. Amaru, Магнитогорск 2шт 14. MISHANY_ - Благовещенск, 4шт 15. maximusbs, Сургут - 4 шт. 16. systemscrash, Нижневартовск 6 шт. 17. Zekiur - Москва, 4 шт. 18. Turan - Зеленоград, 12 шт. 19. Demon949 - Нефтеюганск 2шт. 20. Anastasiya - Нижневартовск 4шт. 21. toce - Анапа, 4шт. 22. тугодум - Москва, 2шт 23.Dolphin IS - Балашиха, 2 шт 24.Best777-Тюмень, 2 шт. 25. shiftdelete - Санкт-Петербург 6 шт. 26.Pimich-Магнитогорск 2 шт. 27. Костян Москва 10 шт ))) 28. A-Line Магнитогорск 6 шт 29. Scum Москва 2 шт 30. Klinskiy Москва 4шт
  10. Стасу и Костяну человеческое спасибо за лайтовую раскатку задних арок (колеса больше не цепляют, девки визжат.) А так же спасибо за бодрящий напиток, арбуз и полнейший позитив!
  11. Сток заматывать вообще бессмысленно +1 dev123 турбо-коллектор лучше не заматывать, тепло будет плохо отводиться и пушной зверь, особенно изделиям из нержавейки (начнет трескаться, лопаться, проходили уже). Вот даунпайп можно заматать, а на горячку лучше термоэкран смастерить из листа нержи, Это все мое ИМХО, основанное на личном опыте, еще с тазами