denis-s79

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis-s79

Информация

  • Город
    нерюнгри
  • Автомобиль
    toyota altezza

Достижения denis-s79

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И смех и грех. Altezza до рестайл. Не ставится на охрану багажник. Из-за этого не срабатывает дистанционный запуск. Сказали искать концевик. В нем проблема. А где он?
  2. Terrion при покупке крыши я наблюдал тоже самое. но по факту оказалось что провод который торчит из крыши имеет маленькую длину. он заканчивается в районе торпеды, а должен уходить в блок предохранителей в ногах у водителя. проводки под люк нет но есть разъемы для подключения в ногах водилы. хороший электрик разберется при наличии схем из мануала. забавная вещь может быть в плафоне освещения салона. у меня там стоит блок с микросхемой и идут два провода(зеленый и зеленый с желтой полосой) после дня выяснений оказалось что эта херь работает на частоте спутника и является датчиком для отслеживания. при подключении эти два провода просто откидываются. при установке все болт он но может потребоваться настройка по высоте. это все станет понятно при установке и все это есть в мануале. lucker если пока не собираешся ставить то лучше не отсверливай. время пройдет и забудется что где стояло. больше времени потратишь на то чтобы вспомнить. по поводу жесткости согласен с zubbizub. очень хорошее сравнение. дерзайте парни!
  3. откручиваешь ручки. вынимаешь клипсы. снимаешь обшивку. на люкатых крышах плафоны освещения на саморезах. будь внимателен. если купил крышу без второй половинки провода(а так чаще всего и бывает) то запасись мануалом по эл схемам. а то без них хер че подключишь. там же есть схема регулировки зазоров и высот. если нужна будет инфа по подводным камням- пиши. что знаю подскажу. люк-обалденная тема. ни разу не пожалел что поставил. заодно и л к п освежил.
  4. мелкое не надо. сверли сразу 8-ой. запасись сверлами а то когда будешь сверлить сварку(точку) они быстро тупятся.
  5. _glad1ator_ начнешь сверлить будешь удивлен как хаотично и вразброс распологаются точки сварки.
  6. парни! главное не бздеть. мне уже все перекинули. все встает болт он. самый геморой аккуратно вынуть стекла. все зафиксировано на фото надо только собраться и сделать отчет.
  7. фильмец старый но смотрел в первый раз- сказ о розовом зайце. на одну полку с рэкетиром и решалой. рекомендую.
  8. ребята-читинцы нужна помощь. надо в вашем городе забрать посылку в "деловых линиях" и ее же сдать в тк "ратэк". нужно оперативно так как с 29августа начнет капать пеня за хранение 100руб/сутки. готовые помочь сделайте дозвон на 89244636322 и я перезвоню.
  9. спасибо всем принявшим участие. остановимся на версии "для jz вес роли не играет." со скаем согласен. но марк реально тупит. еще раз всем спасибо.
  10. сдать на металл прикольно. просто озадачились постройкой корча с 2jz-gte. свою жалко.ищем варианты. а вес реально заинтересовал. да он самый.
  11. уважаемый xw в марке сугробе 1 g-fe 2литра beams 160 кобыл.
  12. тогда получается у меня и у товарища ошибка в птс? на двух машинах? совпадение? так бывает?
  13. уважаемые форумчане. все же сколько весит altezza. у меня в документах стоит вес 1020кг. у товарища стоит вес 1020 а на дроме выдает 1300. и если она все же весит 1300 то почему марк сугроб с таким же двиглом (1g-fe) отстает и отстает прилично и скай 2.5 отстает?
  14. ЗАЙДИ НА TUNINGSPEED.RU ЦЕНА КОМПЛЕКТА 2500 РУБЛЕЙ.