dev123

Пользователи
  • Публикаций

8 405
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Ну а хуль делать, кидаться менять трос что ли сразу. Он точно так же вытянется за сезон. На гидроручник переходить не планирую. Если порвется или совсем вытянется можно попробовать заколхозить более толстый трос из хозмага
  2. Трос ручника вытягивается все же. Пришлось немножно адаптировать систему, чтобы натягивать больше чем позволяет сток. Подложить гайку (медная на фото) с внутренним диаметром позволяющим пройти концевику троса и еще одну поменьше, чтобы стоковая гайка в нее упиралась
  3. dev123

JZ Brothers

а что может быть так, когда соленоид не родной?
  4. Надоело открывать свою дверь с ключа, полез внутрь разбираться почему ЦЗ не открывает ее. Офигел когда понял, что электрозамка на водительской двери нет. Только на пассажирской. Секунду. Вы что, сделали ЦЗ который управляет 1 дверью? Серьезно 1 дверью?! Но как показал анализ кишков (в ходе которого я нашел запасную петлю, которая валялась внутри и гремела. что происходило с этой машиной ранее??? вопросов больше, чем у Малдера) есть проводка! Чудо Поэтому просто бежим в соседний магаз и берем китайский актуатор и 2 болта. Пара дырок дрелью, 30 минут работы. Готово, мастер! Теперь как человек открываю обе двери с пульта сигналки, и почему 4 года дрочил не знаю Плюс 172 рубля к бюджету бомжа! Так же заказал черной и серой алькантары у Тимы (в шапке форума ссылка не работает). Для потолка и дверей. Сижу жду
  5. мажором быть не запретишь засетапил колодки ручника Masuma MK-2507. как говорил ранее, только они делают дубли на AS-тормоза. что несправедливо, я считаю, ведь каждый второй свап на AS-тормозах и валит дай боже так-то хорошо и ладно скроены, все ништяк, нареканий к качеству производства нет и встали как родные. посмотрим как будут ходить И просто старая весенняя фотка. Здесь хорошо видно, что уголок заднего дверного стекла неродной и чисто прозрачный.
  6. dev123

Давление масла 3s-ge m/t

датчик хлам
  7. dev123

Altezza Red Wheels

видимо да. в нашем районе можно и ГоФорм китайский найти за 2500
  8. K&N ставился еще в докризисные времена, по тем деньгам было не дорого, не выбрасывать же теперь Штатные короба не мое, я любитель колхоза и суржа
  9. dev123

Altezza Red Wheels

а со стабами что? ты писал что не доволен ими.. глянул сам цену на белшину. дороже чем триангл, ну нахрен
  10. dev123

JZ Brothers

21 век на дворе, электронный буст-контроллер позволит выставить любой желаемый буст без регистрации и смс. главное условие - чтобы без него не дуло больше стока, потому что занижать он не умеет
  11. dev123

Lexus IS GOOD Turbo

прокатился именно на таком конфиге мотора собранном так же Акадом?
  12. dev123

Altezza Red Wheels

круто, молодец! аварии бывают, поправимо по чем пара белшин в таком размере?
  13. dev123

Lexus "Black F-Sport"

привет! молодец, что выложил отчет! а где последнее фото при свете дня? покажи плиз! и с разных ракурсов можно ты наркоман, конечно. но почему бы нет не обращай внимания на подъебки пацаны, не распугивайте последних клиентов форума. понятно, что тут общество дрочильщиков на новый сток. но все же, как по мне, не самый гадкий вариант получился
  14. dev123

IS 200 1g-fe AT 2004

манареи ништяк, китай хлам