dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 223
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. ну еще из плюсов такого сетапа - можно не покупать дорогие диски с маленьким вылетом да, такая же фигня у меня. мягкий Спорт РС быстро стал по внешне чуть меньше, чем по внутрянке
  2. dev123

JZ Brothers

да, если станция собрана аналогично стоку, просто более мощный насос, то регулятор на ней не должен выдавать более 4 очей
  3. странно. вроде не очень низко, а пружины какие стоят?
  4. как-то слишком жирно для таких параметров колес, резины и занижения, не? нельзя было обойтись без пиленых кулаков и рычагов?
  5. вот, это уже более предметный разговор! значит нет смысла, поэтому и не слышно чтобы их использовали) я сейчас 235/40 поставил и тоже стал задевать по внутрянке, приходится на парковке руль не до конца крутить, очень непривычно
  6. вроде должен упираться в гайку на рычаге самой головкой, гайку подпиливаем и выворот становится чуть больше меня вот смущает резьба тяги на этих фото, как будто тяга длиная будет))
  7. dev123

JZ Brothers

ни разу такого решения не видел. наверное не подойдет но попробовать можно дпдз по идее 0-5В и там, и там. мне кажется само крепление к коллектору другое
  8. dev123

Юмор [Черный]

когда форумная тема заглохла и ты погнал чернить в реал ворлд
  9. у нас так же ездят "со средней скоростью". пока до куда-нибудь доедешь всех обматеришь что за конфиг подвески у Миши на Гите? жесткость какая? размеры резины?
  10. гражданские сошки, они же "си ван" и их клоны ставь и будет тебе счастье видимо все же они более злые, чем "си ван" показатель выворота ведь не упор наконечника в детали подвески, а положение колеса при этом самом вывороте. одно другое не гарантирует, все зависит от конфигурации деталей есть такое и будет на любых не-сток сошках. и чем они злее, тем злее эти эффекты
  11. dev123

JZ Brothers

Так чобы фышкало на всю улицу, как без этого? Телки текут, бабки убегают, пацаны ставят лайки. Все в лучших традициях турбо-тачек
  12. наш Ринат в сто раз лучше делает
  13. по итогу ажс какой жесткости примерно на какую ощущаются?