dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 518
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. скорее всего стойки такие, "под сток", без занижения попробовать максимально разжать пружину, пока она не начнет болтаться (и потом чуть подтянуть), это все, что можно будет сделать..
  2. надо просто сразу принимать деньгами, а не желаниями хочешь - плати если минималка не соберется, придется раздать деньги обратно но зато это больше стимулирует людей, чем "возможно будет"
  3. А что сложного в его установке? Берешь и ставишь
  4. Что за трос? Я ставил электрозамок тросиковый для сигналки
  5. Не, ну можно оставить колы, а для клиренса действительно подкинуть проставки. Будет такой типа высокий субарь с жесткой подвеской, но короткими ходами . Смысл этого действия сомнительный..
  6. dev123

JZ Brothers

так вы предлагаете куда выводить показания? на смарт? или планшет, который еще нужно вмонтировать в консоль?
  7. dev123

JZ Brothers

дороговато, мне кажется в таких проектах "заработать" часто синоним "провал" может по началу делать по себестоимости или даже в убыток, лижбы подкопить клиентскую базу и отзывы.. ну смотрите сами конечно у грядки есть свои приемущества - они всегда перед глазами (а не в телефоне или планшете). в этом и смысл
  8. dev123

JZ Brothers

интересно, подписался, задумался увидел цену - передумал но может будет спрос. хотя последнее время 100 моторы редко свапают уже.. ссыль сюда закину, чтобы не потерялась: https://vk.com/redboxobd
  9. это адвокатская ловушка, пацаны, сваливаем по-русски называется "сделаю так, как удобно, ибо я хитрожопый говнюк" Слав, это просто шутка, не лично
  10. я свапнул джизет и нарушил 12.5.1., но это все равно машина которая умеет ездить и тормозить, и проходит тех осмотр. следовательно я имею право ездить на таком надо запомнить. потрясающий ход!
  11. вторые диски тоже реплика?