dev123

Пользователи
  • Публикаций

7 913
  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

1. я думаю, что с любым оттенком синего или голубого будет норм
  2. Toyota Progres In Progress

а цены на все работы где? почем опиум для народа?
  3. Toyota Progres In Progress

унылый сток! говорят если вот так затерты символы на номерах, то камеры их не фиксируют. правда иль ложь?
  4. ПРОДАМ Подушки ДВС 1jz, 2jz

с такой ценой долго продавать будешь)
  5. ништяк! клубная краска а машина вообще ездит?
  6. только правого нету, левый и центральный есть)
  7. Sony Playstation (PS3, PS4)

Nintendo Switch Хочешь на ТВ, хочешь портатив Гамает кто-нибудь? Прикупил тут себе месяц назад, потихоньку коплю игры. Гамаю онлайн в Splatoon2 и Rocket League. Добавляемся в друзья
  8. про аутлендер орнул феншуйные болтики эти потом фиг открутишь, только срезать но может и не понадобится
  9. Хм, не знал что делают дубликаты эти клапанов! Да так-то SAT вроде неплохие радиаторы делает Положение каналов клапана относительно двигателя имеет первостепенное значение! Но в данном случае (замена впуск-выпуск) вероятно что они расположены аналогично и просто повезло.
  10. Конечно быть, если одевать хотя бы только на покатушки - уже эффект бомбический. В городе я так и не пользуюсь ими, хотя и стоковым не пользуюсь тоже Не знаю, у меня сток ремень на месте (в видео про это сказано и показано), мимо постов езжу с ним Да, наверное надо будет в свободное время все-таки что-то там изобразить, а то подкидывает говница вверх к зеркалу..
  11. Lexus IS 200 "Сток"

Сочувствую. Наверное все же насолил кому-то..
  12. Снять передние части не вариант. Вид отстой и точно все в дерьме будет. Не думаю, что оторвутся, все же машина по говнам не лазает. Ну и бампер я часто снимаю, можно выгребать грязь в эти моменты. Или сделать еще отверстие внизу на сгибе подкрылка, чтобы грязь сама вываливалась от туда Ну посмотрим как будут жить. Видос про ремни: