dev123

Пользователи
  • Постов

    10 042
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о dev123

  • День рождения 22.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

  • ICQ
    46334941_2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы задолбали опаздывать) Давайте тогда собираю ещё одну очередь и после НГ праздников закажу печать. Но теперь строго по предоплате - стоимость та же, данные выше, можете оплачивать)
  2. Тебе сказочно повезло, я случайно посчитал себя дважды, так что 1 календарь лишний. Забирай)
  3. Готово, календарики у меня. В этом году получились попизже, как мне кажется, я доволен) Жду ваши бабульки и данные! И давайте ограничимся двумя транспортными в этот раз по возсожности - Сдэк или Деловые. Энергия у нас переехала, мне теперь туда ваще неудобно попадать(
  4. Итак, заказал 15 экземпляров. Стоимость каждого 1000р. Через неделю начну рассылать) Переводим бабулечки мне. Сбер. 9245040844 Алексей Валерьевич К. Обязательно подписать от кого. И шлем мне данные куда и чем отправлять)
  5. Готов макет) Теперь собираю списки кому сколько календарей и иду печатать) dev123 - 1шт
  6. Ну вторая огонь вообще. Кинь мне в почту, постараюсь что то сделать с ногами этими)) Набрал фоток на 6стр календарь, все ок. Скоро начну верстать. Пока думайте кто будет заказывать календарь) цена думаю будет как и в прошлом году около 1000руб
  7. "Я календарь переверну.. " 😆 Начинаю сбор фото на календарь 2024! Требования те же. Нужно 6 шт. В этот раз собираем ещё и по инстаграм пользователям (ибо тут я так понимаю живут 3 калеки). Если наберется много, будем голосовать. Жду фото в почту mega.klavin@mail.ru