King

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о King

  • День рождения 27.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id4588508

Достижения King

Newbie

Newbie (1/14)

  1. serg619, я только за, вместе веселее Спасибо, но тут вопрос времени, у меня есть 2 дня, а на экзисте нужно ждать на сколько мне известно.
  2. Нужна переходная рамка для автомагнитолы (2din), можно б/у в хорошем состоянии.
  3. замутить Drift квест.. Предлагаю встретиться и обсудить, интересная тема) Думаю желающих будет достаточно! Если собраться часиков в 10 вечера в субботу и в 11-12 стартануть, считаю идеальным временем. А днем и кайфа по пробкам не получить и милиции больше стоит и пенсионеров неадекватных хватает на улицах города. Я на с/у стоять согласен. смотреть, фоткать и оценивать прохождение))) подскажите адрес
  4. Спасибо) Я сейчас в Тюмени живу
  5. Всем алтезоводам привет! ПОдскажите, в Тмн реально найти рамку под 2х диновую магнитолу? Может у кого есть..
  6. Моя тезза ожила. Поменять пришлось катушку зажигания! Теперь машинка отлично работает. Успехов в лечении
  7. Я считаю тут нужно решить с какой целью берется авто. Если дрифт/отжиг...то алю нужно брать однозначно, на полном приводе этого не поделать.. А пока тезза на месте шлифует, полный привод уедет Решать тебе. Удачной покупки.
  8. А мне где-то в Чебоксарах на посту пришлось объяснять милиции почему мой лексус по документам TYT)))
  9. А если у меня с аукциона тезза пришла с шильдиками от лекса и фирменным литьем, значит японец идиот был??? Мне лично нравится как она смотрится! Хотя, еслиб было Altezza написано я не стал бы менять. Вообще это личное дело каждого. Считаю тему не актуальной.
  10. Может соберемся и все вместе посетим данное мероприятие?
  11. Обязательно поеду, надеюсь там будет на что посмотреть
  12. Дросель почистили, обороты вроде восстановились, пока есть незначительное колебание. Нужно немного поездить, посмотрим что дальше будет. Может само пройдет. В любом случае стало гораздо лучше, машина едет. Спасибо Костяну и Стасу! Рекомендую. Ребята знают своё дело и работают на совесть
  13. Ок, завтра в какое время заглянуть можно?
  14. Могу точно сказать, что из не снимали, тоесть не ультразвуком пробивали. Подключали аппарат в систему и машина на какой-то жиже вместо бензы некоторое время работала. Название не помню. Не вопрос, куда подъехать?
  15. 98 заливал, разницы нет. Топливный фильтр - то есть сеточку на насосе поменять? или там фильтр отдельно где-то стоит?