Turan

Пользователи
  • Публикаций

1 066
  • Посещение

Информация о Turan

• День рождения 01.05.1986

Информация

• Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    KTM DUKE 390

Контакты

Посетители профиля

4 100 просмотров профиля
  1. Turan

ПРОДАМ Altezza 2JZ-GTE в обвесе Clinched

Я думал я один ничего не вижу ))
  2. Вполне предсказуемо, хотя я почему-то уверен, что Сережа быстрее. Жаль мы этого не узнаем, так как состав целиком новый! У Кубицы есть деньги и история "возвращения", что привлечет внимание и опять же деньги, которые Вилам сейчас нужны как воздух. Мартини то тоже тютю, а это как никак титульный спонсор был. Других то уже давно не осталось. Самый худший сезон в истории чемпионской команды и надо как то вылезать из этой ямы...
  3. Тапку карма вернулась скорее за его отца, конкретно в данном случае ))
  4. Я соглашусь с тобой и нет )) С одной стороны ты абсолютно прав, Ферсту надо было просто не усираться и пропустить его вперед, тем более он его прекрасно видел. Но Ферст же лидер гонки, и какие то там круговые должны ему уступать съезжая на обочину. Так что да, тут Ферст сам натупил по полной, запас у него над Манки был приличный, можно было бы и потерпеть один поворот, а потом спокойно пройти обратно, так как он был быстрее на втором секторе, о чем сказал Хорнер. И это нас плавно переводит к Окону. Зачем? В чем был смысл? Он не был на столько уж быстрее, на прямой да, но на змейках при все желании нет. И что, так и менялись бы каждый круг? А вообще, как сказал мой хороший друг: "У Окона контракта на следующий год нет, сзади машина твоего спонсора, я как бы не на что не намекаю, но...!!! ))" Смотреть со звуком )) P.S. Бразилия как всегда порадовала, ждем скучную гонку а Абубаби! P.S. 2 После ухода Шумика не знал толком за кого болеть, в итоге болел против Манки. Со следующего года, да и в этом уже тоже, у меня появился наконец то кумир - Шарль Леклер )) P.S. 3 Решил удостовериться в правильности написания слова "сзади" и скопировал его в поиск яндекса. Пробуем, переходим в картинки, смотрим )) В общем я забыл, что искал ))
  5. С наступающими всех праздником и длинными выходными ))
  6. https://www.f1news.ru/tech/132583.shtml
  7. Повзрослеть? Да уж давно пора бы, сам этот сезон отдал целиком и полностью!!! Лично я очень хочу увидеть в Феррари Леклера. Только вот он не будет вториботтасом явно, а Фетталь тем более и следующий год они опять отдадут Мерсам пока будут выяснять кто из них нумбер ту ))
  8. Нуууууу админы пока на меня не ругались ))
  9. Что случилось с Фетом? Ну почему ему надо обогнать вот прям сейчас, сию секунду и никак не позже!!! Весь сезон сам слил...Хэма в общем то можно уже поздравлять :(( В Мерсе могли над Боттасом и не издеваться даже...
  10. Деньги никому не лишние, мы же не знаем что там за условия перехода! А вот на то, как поедет Эклер в топ команде я бы глянул ))