Turan

Пользователи
  • Публикаций

1 081
  • Посещение

Информация о Turan

• День рождения 01.05.1986

Информация

• Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    KTM DUKE 390

Контакты

Посетители профиля

4 247 просмотров профиля
  1. Да, гонка было потрясающая! Я думал часов 6 смотрел )) Лучший пит-стоп Мерседес ))
  2. Комент один забавный видел "Мерседес не может, судья поможет" )) А вообще - это чисто гоночный инцидент! Многие говорят, что мол Хэм спас их от аварии, он спасал себя в первую очередь и возможную победу, так как в случае аварии сошли бы оба, а победил бы Шарль!
  3. НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ!!! И по пробуйте меня в этом переубедить ))
  4. Да, квала была огонь )) Надеюсь гонка будет еще лучше!
  5. Баку может быть традиционно интересной!!!
  6. И обгоны и отрывы норм были. Вообще гонка вышла образцовая! P.S. Главное чтобы Фетталь со своими психами в Шарля как нибудь не приехал...
  7. Гонка огонь Событий очень много, но главное на мой взгляд - этот Фетталь сломался, несите другого. Причем еще в квалификации. Как он не мог совладать со своими эмоциями в том году так и в этом не может, только теперь стало все еще хуже, косячит уже с самого начала сезона. У Леклера может пока и не хватает опыта (старт это показал), но у него есть гигантское преимущество, на него не давит страх проиграть партнеру по команде. И он явно не Кими, к которому привык Фетталь! Было Феррари: - "Кими, Фетталь позади тебя и он быстрее!" Кими: - "....., просто скажи что мне делать!" Стало Леклер: - "Я быстрее, я быстрее!!!" Феррари: - "....."
  8. А слышно что нибудь по поводу иска от нашей компании в адрес инвесторов купивших, как вы точно выразились, "Гоночное Очко" )) Проиграли суд? Никиль там какой-то!
  9. За первые две я отдал 499 р. Пока терпимо, что скажет моя жаба дальше не знаю ))
  10. "Ничего личного, просто бизнес!" P.S. Кто нибудь собирает или я один на старости лет умом тронулся? ))
  11. Ага, а еще они работают классно!!! Как не позвони менеджеру в Италию, он всегда блин то на ланче, то курит, то гуляет А да, в 17.00 у него заканчивается рабочий день, а дальше хоть трава не расти!!!