artyr_007

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artyr_007

  • День рождения 23.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Tuning - гонки
  • Автомобиль
    Altezza RS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artyr_007

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет пасаны может кому нибудь нужен, обращайтесьhttp://www.24auto.ru/board/parts/1677319/
  2. Да всё же не сильно доволен , что продал, вложено больше
  3. Ха ну на счёт пошлины вопросов не будет, так как денег будет прилично .а здесь уже сменим документы на сток движок а будет там 2жз)) Да вот я сам в шоке. ну я не торопился в продаже вот и рыбка клюнула Я в принципе в цене доволен А ты когда успел увидеть её ? он её чуть чуть подделает , и будет всё норм, диски облить осталось точнее один, но посоветовал я ему сразу все А вот новый насяльника
  4. раскрутится и взять я япы аукциона алю 2жезедь гитие
  5. ВСЕМ ПРИВЕТ ПАЦАНЫ НУ ВСЁ УШЛА МОЯ АЛЬКА СЕГОДНЯ ПРОДАЛ ЗА 550 ТЫС КУПИЛ ПАРЕНЬ С ЗЕЛЕНОГОРСКА 29 ЛЕТ ЕМУ. ЖАЛКО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ НУ ВСЁ ЖЕ ЧТО ПОДЕЛАТЬ -1 АЛЬКА
  6. http://www.24auto.ru/board/cars/1561392/
  7. Всем привет, продам по нужде свою Алтеззку, кому вдруг нужна будет дайте знать! 450 тыс край, ниже не могу ! 89233223344
  8. Парни всем привет, зацените новые фото Альки , тока не обработанные они пока что
  9. 4 киловата давления не ..уёвей 2.5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
  10. народ у кого есть стойки с пружинами нормальные регулируемые, дайте знать интересно
  11. Да вроде такие же крылья у меня отличий не вижу)
  12. Может сетка в глушителе сгорела , ну там хрень такая короче
  13. на следущую встречу постараюсь приехать на своей
  14. Всё ровно, просто я для тебя знать даю, разница есть большая ,так как мы Христиане , а они Мусульмане это уже многое значит. понять могу в том случае ,что не русские похожи друг на друга для вас так же как и вы нам Так он продал фары с ними
  15. Вообще то понятие АРА - это на Армянском языке!! а это типа ДАгестанский тюнинг итд -не ара, даю знать тебе!! У кого можно купить острые ресницы ? найти не могу 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.