filimon

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о filimon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    rs200 Z at

Достижения filimon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Очень прошу помочь идентифицировать сломанные детали в стояночном тормозе. В общем был скрежет в заднем колесе, когда мастер разобрал, оказалось что проблема в стояночном тормозе. Сломанные детали он идентифицировать не смог. Прислал фотки. Я уже связывался со своими знакомыми, кто автозапчастями занимается, тоже не могут определить. Автомобиль: IS200 2003 года на палке. Ниже прикрепил фотки с емекса тоже. Одна из деталей вероятно что 47614-30060 а вот вторая под вопросом.
  2. Бампер лежит в гараже на северном. Мой тел. в объяве.
  3. Парни привет. Никому мой Vertex не нужен? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=86086
  4. Парни привет. Не завалялась ли у кого-нибудь катушка на 3S дорестаил? Очень нужна.
  5. Парни, всем привет. Очень нужен стоковый бампер на недельку. Может у кого лежит запасной. В принципе в замен могу дать вертекс поганять.
  6. Не за что. Сам в такой ситуации пару раз бывал.
  7. Макс, Тём. Кто-нибудь из вас сегодня будет? Рамки захватите?
  8. Фак. Не проснулся походу еще. В общем, в любом случае вечером набери меня, а там что-нибудь придумаем. Мне еще ее найти надо.
  9. Позвони мне вечером 8-928-768-08-65. Пересечемся где-нибудь.
  10. На фортуне была одна в наличии пару мес назад. Если ни кто из наших не купил то должна остаться. 151 павильон. Как временное решение у меня есть Б/У но полу рабочая, с ней мотор иногда будет подтраивать. Могу за так отдать.
  11. На выходных забрать где можно будет? В пятницу навряд ли смогу приехать.