p1t0n

Пользователи
  • Публикаций

80
  • Посещение

Информация о p1t0n

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza, 200hp, AT была, Subaru WRX MT сейчас
  1. Мега отчет!!! Читается на одном дыхании, описано все очень четко, как будто реально сам там был... Очень рад за тебя, не смотря на все проблемы быть первым - вот это круто!
  2. Поздравляю)))) Начало положено!!!
  3. p1t0n

Ноу Драгс

Ну первое время лучше себя изолировать от людей с которыми у тебя "общее дело"...чтобы они тебя не тянули. Ну а потом про100 себя отдёргивать, и как сказал Шухер - "это ж про100 хобби"!!!
  4. p1t0n

Юмор [Картинки]

Меня вот эта очень порадовала=)))
  5. [screw] да почему упертые? Я не говорил что он лучший...(Как говорил Форд, лучший автомобиль - это новый автомобиль) пока я не с чем не сталкивался с серьезным... Я езжу на стоке, и меня вполне устраивает. Должна быть какая то грань... я считаю 230 л.с. для городского авто вполне должно хватать!А держать авто в хорошем техническом состоянии можно в полне на субе, со средне статистической зп. А уже СТИ и тюнинг СТИ это вон для гонщиков, у которых есть спонсоры и т.д. ИМХО!
  6. Стериотип сложился о субах такой!!! У кого их нет, бояться и завидуют, но все равно хотят! По поводу тормозов согласен!
  7. Сам щас тока взял себе Врыкс... Катаюсь-не нарадуюсь...летом в Августе на Селигер поеду... Достаточно комфортный авто, да через неделю уже хочется СТИ...но здравый смысл останавливает Бенз, 98 - погонять...если гонять расход с мертвыми лямбдами у меня 20 95 - по пробкам...расход литров 15, все с теми же мертвыми лямбдами... рулиться довольно таки не плохо... единственное тормоза, мне их не хватает... п.с. паранои по поводу уровня масла и т.д. у меня нет...мотор тока поменян!
  8. +1 подъеду!Буду на скуторе правда...=)
  9. p1t0n

Max_Tezza

Покажи мне свою тезу, и я скажу тебе кто ты... Считаю здесь уместно так сказать)))
  10. Не знаю, недавно пришел налог за Альтезу, Мама сходила и все там перезачли, цена вопроса 0 рублей... По теме, +100500, надо записать схему...
  11. Во-во а че тогда эта фотка тут делает?
  12. СПОЙЛЕР ВЫКИНУТЬ!!! А так ниче!!! Фонари порадовали!)))
  13. Одно реально РАДУЕТ - бомбил на пятёрках, нексия, 99, 9-ках и так далее...будет теперь НАМНОГО меньше...