p1t0n

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о p1t0n

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza, 200hp, AT была, Subaru WRX MT сейчас

Достижения p1t0n

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Поздравляю)))) Начало положено!!!
  2. p1t0n

    Ноу Драгс

    Ну первое время лучше себя изолировать от людей с которыми у тебя "общее дело"...чтобы они тебя не тянули. Ну а потом про100 себя отдёргивать, и как сказал Шухер - "это ж про100 хобби"!!!
  3. p1t0n

    Юмор [Картинки]

    Меня вот эта очень порадовала=)))
  4. [screw] да почему упертые? Я не говорил что он лучший...(Как говорил Форд, лучший автомобиль - это новый автомобиль) пока я не с чем не сталкивался с серьезным... Я езжу на стоке, и меня вполне устраивает. Должна быть какая то грань... я считаю 230 л.с. для городского авто вполне должно хватать!А держать авто в хорошем техническом состоянии можно в полне на субе, со средне статистической зп. А уже СТИ и тюнинг СТИ это вон для гонщиков, у которых есть спонсоры и т.д. ИМХО!
  5. Стериотип сложился о субах такой!!! У кого их нет, бояться и завидуют, но все равно хотят! По поводу тормозов согласен!
  6. Сам щас тока взял себе Врыкс... Катаюсь-не нарадуюсь...летом в Августе на Селигер поеду... Достаточно комфортный авто, да через неделю уже хочется СТИ...но здравый смысл останавливает Бенз, 98 - погонять...если гонять расход с мертвыми лямбдами у меня 20 95 - по пробкам...расход литров 15, все с теми же мертвыми лямбдами... рулиться довольно таки не плохо... единственное тормоза, мне их не хватает... п.с. паранои по поводу уровня масла и т.д. у меня нет...мотор тока поменян!
  7. +1 подъеду!Буду на скуторе правда...=)
  8. Покажи мне свою тезу, и я скажу тебе кто ты... Считаю здесь уместно так сказать)))
  9. Не знаю, недавно пришел налог за Альтезу, Мама сходила и все там перезачли, цена вопроса 0 рублей... По теме, +100500, надо записать схему...
  10. Во-во а че тогда эта фотка тут делает?
  11. СПОЙЛЕР ВЫКИНУТЬ!!! А так ниче!!! Фонари порадовали!)))
  12. Одно реально РАДУЕТ - бомбил на пятёрках, нексия, 99, 9-ках и так далее...будет теперь НАМНОГО меньше...
  13. Видимо ты всей темы не читал... :biggrin: У меня есть люди которые занимаются такими делами! прежде чем их делать на друга, ты должен отдавать себе отчет что больше не залетишь, а если залетишь то и тебе и твоему другу - вообщем котовасия! а если дуешь то вообще лучше не тянуть кота за яйца...