Diff

Пользователи
  • Публикаций

175
  • Посещение

Информация о Diff

• День рождения 25.03.1986

Информация

• Город
    Тверь
  • Автомобиль
    IS200 6MT TTE 0.7 bar

Посетители профиля

2 875 просмотров профиля
  • tal

1. Есть данные, насколько правый вентиль от 1g 4WD тоньше такого же от 1g rwd?
  2. Diff

Altezza 3sge turbo

Приветствую, земляк! Давай, пиши подробный рассказ про гонку. Больше фоток!
  3. Отзыв о HARDRACE. С момента установки проехал на них около 20 ткм. Катаюсь круглый год. В нашем городе дороги сильно не очень. В итоге: плавающие в лютом зазоре, в кривом рычаге сайлент с трещинами, в нижнем (прямом) рычаге передней подвески оба порваны. Вот так...
  4. Кому стол из чугуна?)) http://baza.drom.ru/blagoveshchensk/misc/prodam-1-jz-zhurnalnyj-stol-31918863.html
  5. Diff

Lexus Is300 Twinturbo

Первое видео - просто ЧУМА!
  6. Diff

Клубная скидка на Emex

После того, как ты добавишься в клуб, цена автоматически становится клубной. Однако у меня она стала клубной только после того, как я добавился, удалился и снова добавился. Возможно, это глюки сайта Емекса.
  7. Diff

Клубная скидка на Emex

Ещё раз, огромное спасибо всем инициаторам, организаторам этого дела! Попробовал применить скидку. Свечи зажигания 90919-01210: розничная - 451 р у партнера - 374 р клубная - 355 р Очень неплохо!
  8. Diff

Клубная скидка на Emex

Спасибо инициаторам! Присоединяюсь
  9. Diff

Турбовка 3S-GE

Да, правильно. Я бы вварил до дросселя и поближе к блоу.
  10. Diff

Турбовка 3S-GE

Это не обязательно. Щас у тебя клапан открывается от перепада давления между атмосферой и разрежением за дросселем. Если подключишь штуцер сбоку, то будет открываться от разницы между давлением наддува и разрежением за дросселем. Эффект будет в более резком и широком открытии клапана. Твой HKS очень похож на Greddy TypeR. Тут http://www.drive2.ru/l/288230376153014775/ подробнее расписано про него.
  11. Diff

Турбовка 3S-GE

Его надо подключить перед дросселем.
  12. Diff

Дифференциалы

Лексус 1G меха
  13. Diff

Altezza (Скоро Турбо)

У Инновейта, если это lc-1, есть два программируемых аналоговых выхода. Один вы подключили к мозгу AEM. Второй выход у вас, вероятно, свободен. Моя мысль была в том, чтобы запрограммировать на втором выходе характеристику узкополосной лямбды (она там кстати по-умолчанию должна быть) и подключить к штатному мозгу. При этом надо только не забыть про нагреватель штатной лямбды.