Diff

Пользователи
  • Публикаций

175
  • Посещение

Информация о Diff

• День рождения 25.03.1986

Информация

• Город
    Тверь
  • Автомобиль
    IS200 6MT TTE 0.7 bar

Посетители профиля

2 901 просмотр профиля
  • tal

1. Diff

Altezza 3sge turbo

Приветствую, земляк! Давай, пиши подробный рассказ про гонку. Больше фоток!
  2. Отзыв о HARDRACE. С момента установки проехал на них около 20 ткм. Катаюсь круглый год. В нашем городе дороги сильно не очень. В итоге: плавающие в лютом зазоре, в кривом рычаге сайлент с трещинами, в нижнем (прямом) рычаге передней подвески оба порваны. Вот так...
  3. Кому стол из чугуна?)) http://baza.drom.ru/blagoveshchensk/misc/prodam-1-jz-zhurnalnyj-stol-31918863.html
  4. Diff

Lexus Is300 Twinturbo

Первое видео - просто ЧУМА!
  5. Diff

Клубная скидка на Emex

После того, как ты добавишься в клуб, цена автоматически становится клубной. Однако у меня она стала клубной только после того, как я добавился, удалился и снова добавился. Возможно, это глюки сайта Емекса.
  6. Diff

Клубная скидка на Emex

Ещё раз, огромное спасибо всем инициаторам, организаторам этого дела! Попробовал применить скидку. Свечи зажигания 90919-01210: розничная - 451 р у партнера - 374 р клубная - 355 р Очень неплохо!
  7. Diff

Клубная скидка на Emex

Спасибо инициаторам! Присоединяюсь
  8. Diff

Турбовка 3S-GE

Да, правильно. Я бы вварил до дросселя и поближе к блоу.
  9. Diff

Турбовка 3S-GE

Это не обязательно. Щас у тебя клапан открывается от перепада давления между атмосферой и разрежением за дросселем. Если подключишь штуцер сбоку, то будет открываться от разницы между давлением наддува и разрежением за дросселем. Эффект будет в более резком и широком открытии клапана. Твой HKS очень похож на Greddy TypeR. Тут http://www.drive2.ru/l/288230376153014775/ подробнее расписано про него.
  10. Diff

Турбовка 3S-GE

Его надо подключить перед дросселем.
  11. Diff

Дифференциалы

Лексус 1G меха
  12. Diff

Altezza (Скоро Турбо)

У Инновейта, если это lc-1, есть два программируемых аналоговых выхода. Один вы подключили к мозгу AEM. Второй выход у вас, вероятно, свободен. Моя мысль была в том, чтобы запрограммировать на втором выходе характеристику узкополосной лямбды (она там кстати по-умолчанию должна быть) и подключить к штатному мозгу. При этом надо только не забыть про нагреватель штатной лямбды.
  13. Diff

Altezza (Скоро Турбо)

А почему тогда не используете второй аналоговый вывод контроллера ШЛЗ в качестве обычной лямбды? У меня такой конфиг долго работал. И после возвращения на место штатной новой лямбды я разницы не заметил.
  14. Diff

Altezza (Скоро Турбо)

Крутой турбо-бортовик! Автору удачи и терпения! Всё прочитал но так и не нашел ответа: чей ШЛЗ используется? АЕМ, Innovate или ещё чей-то?