Александр Соколов

Пользователи
  • Постов

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр Соколов

  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск, Еманжелинск
  • Автомобиль
    IS250

Контакты

  • ICQ
    247690632

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр Соколов

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Лежит в гараже лобовуха от Альки. Есть сколы канеш но целое! Полоса тонировки при клеена))))) Заберите бесплатно самовывозом из еманжелинска или привезу за пыво в челик) Есть пара лето михлен 225-45-17 с дырками - отдам И одна покрыха нокия есть липа 17 размера)) надо кому или пустить на клумбу?
  2. Хочу в птф воткнуть диоды. Но чтоб они включались не как туманки а сами по себе при вкл зажигания. Жене на королке я сделал просто: поставил отдельно дхо из пяти диодов каждый и цепанул на блок предохранителей просто проводком. Все робит. Но я хочу поставить себе лампу на которой около 60 диодов. Вопрос знатокам это много или мало? Можно ли также тупо подцепить в блок или надо потсильнее плюс искать? Или может реле какое нибудь: типа плюс с АКБ напрямую через реле а на реле плюс взять с блока предиков? Вообщем весь в раздумьях. Ах и да родные цоколь тупо отцепить хочу и замотать. А к новым лампам диодным отдельно проводку сделать хочу ну это чтоб отдельно от всего работали. http://fotki.yandex.ru/users/x661xx/view/610910/
  3. ну да а в чем проблем? звук шикарен, тачка едет, газа еще завались)))
  4. С 4.8 комфортно было даже при 180! Так что думаю при 4,3 ваще пофиг!
  5. Парни, где у нас можно хорошо от полировать тачку : царапинки шорки плюс олна всятинка на арке выправить подкрасить а еще сделать хорошую химчистку салона ( бежевая кожа). Хочется знать где хорошо недорого и быстро)
  6. ребят кто сегодня на энгельса альку расхлестал? и главное не понятно как и кто виноват то)) Жалко машинку( мало нетронутых осталось)
  7. Если смотреть на тонировку и то что тачка с еката на ней действительно мало ездили ()) Шутка. Вот продолжение: Есть еще народ с тонировкой?
  8. Парни можно вопрос? Очень люблю отжечь главная пара 4,8 разгон охеренный. Коробка греется чувствую по горячей ручке)) но ведь алька предназначена для этого ? Почему пишите что коробке. Писец? Или это только касается если радиатор не родной? Просто интересно.
  9. знает кто тачку? http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyota/altezza/details/710399.php друг ищет се тезку...
  10. с выходом третьего точно упадут))) ток когда? Интересно упадут ли тогда цены на альки?
  11. как раз ищу себе, но меньше 850 на фарше нет(((
  12. 3,4 я без запаски не ездил: был балон на 42, на него ложил банан - по трассам езжу и там где тачка раз в пол дня ходит, поэтому запаску нуно - а с ней попа тяжелее))) Интересно есть смельчали еще кто на тезу 3S устанавливал газ? я бы мож так и ездил да зарабатывать немного больше стал и газ стал неактуал+недостатки к4которые я уже перечислял))) А еще в сервисе говорили что на гозу не рекомендуется выше 4000 крутить вот и я ставил отсечку на 4500 - типа после 4500 автоматически включался бенз.хз работало это или нет так как у меня только на 4500 начинает выдавать пони и непонятно было на газу или нет, но перло))) Ну и повторюсь что на 98 (только ее лью) едет ваще охеренно))))
  13. стояло итальянское 4-е поколение (18000 отдавал) газ-пропан/бутан 1. Чтобы ни говорили но на 98 намного лучше прет) 2. Если отжигать больше 4 тыщ (смотря как настроено) все равно бенз тратиться 3. Очень тяжелый багажник управляемость страдает 4. Постоянно заправляться: мне вот балона бывало на день не хватало, бенз залил полный жак на 500 км хватит. 5. Клапана: на 3с - их надо регулировать раз на газе ездить, тут то и проблема: нужно все разобрать чтоб посмотреть какие шайбы надо, потом заказать тачку в стойло пока они идут, потом когда придут все поставитьь и ездить еще тыщ 30)))) а это очень дорого и простаивать (лично мне) нельзя тачке, а в магазинах и даже у официалов шайб на 3с нет и не будет!!! 6. Все остальное мелочи типа запах и прочее. Еще газа нельзя под завязку заливать а если можно то ссышь потом чтоб балона не лопнул) особенно зимой когда на теплую парковку заезжаешь В принципе считаю что на 1г самое то ставить газ - тачка не для гонок крутить особо не надо, да и с клапонами попроще. Особенно актуально думаю для сараев с полным приводомакого .А еще момент - опережения у меня не стояло) но все же. Газа ело 13 литров при овощной езде - 98го бенза хавает 12 литров (70% трасса)) тапка в пол (по трассе 140-150)