Z@nDR

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Z@nDR

  • День рождения 08.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Атлет L-Edition

Контакты

  • ICQ
    434-147-283

Посетители профиля

2 665 просмотров профиля
  1. у меня AT дорестайл с пробегом где-то в 120 подойдёт?
  2. есть в гараже как пустые из под воды, так из под незамерзайки есть также в которых побывал антифриз в общем штук 10 наберется
  3. GmbH, как с ним связаться, чтобы по цене узнать?
  4. еще вопрос у знатоков банки глушителей у as и rs одинаковые по крепежам и посадочному месту или нет?
  5. best777, ты не понял. Обвес есть у меня уже. Теперь его на машину надобно установить.
  6. парни подскажите, обвес есть TRD (губа, юбка и пороги), оригинал, пластик мне надо перекрасить его в мой цвет и повесить кто, где, почем?
  7. парни с уставшими дисками, задарите колпачок от диска с надписью ALTEZZA ну или за пиво, а?
  8. этот синий на эстонских номерах обитает возле блюхера 51, по крайней мере часто его в своем дворе вижу и, по-моему, он не клубный
  9. IvIaCTeP, у нас на работе парни, что платы разводят, говорят, что такими вещами в Промэлектронике закупаются
  10. я бы хотел наклейку но на встречу не смогу подтянуться как можно тебя найти?
  11. народ, привет подскажите кто-чем может в дтп попал, у кого есть знакомые в сервисе показать чтоб оценили что-почем
  12. други, а вы не думали о том, что если заморачиваться с рамками разных цветов, то надо тщательнее выбирать цвет шрифта? светлый цвет надписи на белой рамке не увидишь, а темный - на черной