Denza

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denza

  • День рождения 23 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  • Автомобиль
    Altezza AS 200

Достижения Denza

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Проблему победил! У меня стуканул двиг и я поставил контрактный - проблемы не стало)))
  2. Купил теззу 2002, 3S-GE на АКПП. До покуки ее собирались свапать на МКПП, т.е. автомат уже полностью сняли и потом все поставили обратно и я ее купил. Позже, поездив заметил что при ускорении с тапкой в пол на 7-8 тысячах оборотов, при переключении предач идет провал в тяге на 0.5-1 секунду и потом с рывком едет дальше. Раньше у меня был 1G-FE, так там просто был пинок при переключении, а тут даже не пинок, а наоборот провал какой-то. Если ехать с ускорением не доходя до отсечки то все переключается как надо! Кто сталкивался с данной траблой, что это может быть? Может дело не в коробке?
  3. Народ, срочно, у кого пробег 162000-165000? Скиньте фотку плиз, желательно AS.
  4. Блин, прикиньте, сегодня позвонил проконсультировался в транспортный отдел, мне сказали, фотоотчет до 5.03.13 же сдавать, покатайся еще - разница будет меньше и прокатит. Я говорю ок, что еще могу сказать. Короче пипец, заврался уже) Wang, это фота твоего одометра? До 5 числа что-то изменится в этой цифре? Если да, сможешь скинуть?))
  5. Короче руководство вообще в Москве) В "теме" конечно может кто-то быть, но думая вряд ли, тем более что в путевом написано 2 литра, а у нас ведь что AS что RS с обьемом одним) Другое дело в том, что искать скрутчика уже тоже не варик, приборки различаться будут, хотя скажу свапнул если что))) Shokai, J. Raines - А так, на крайняк буду мазаться что скрутил чтоб продать))
  6. Огромное спасибо, Wang, ты красавчик!!! Не ожидал) Пойдет хотя бы такой, а то у меня расхождения в 10 тысячь! Вот за что люблю наш клуб - казалось бы, искал "иголку в стоге" и с первого коммента нашел))) По поводу обьяснить организации - не вариант, норма у них такая. Поджопного логана давали, тоже нафиг нужен, мне за мою теззку еще и аренду платят 9 рублей в месяц. Надеюсь, до задирания жопы не дойдет) Фотошоп, думаю, спалят - потом еще стыдно будет) Кстати, у нас в городе так никто и не откликнулся по поводу скрутки, создал тему на местном форуме, вообще удалили сволочи! Всем спасибо и респект)
  7. Ребзя, все привет! Нужна помощь: Работаю в организации где оплачивают бенз по фиксированной норме расхода топлива - 10л/100км. Из за этого в ежемесячных отчетах приходиться приписывать больший пробег чем есть по факту, ведь расход то 13-15 =) В общем дело в том, что сейчас запросили фото одометра на конец февраля - показания, естественно, меньше показаний по норме. Так вот, ребзя, нужно фото одометра с километражом примерно 161700-161800 км)) Буду очень признателен, если у кого заваляется такая фотка, понимаю, бред, но все же))) А так сейчас ищу того кто в городе занимается скруткой)
  8. В топку высокий, я дырки изнутри залепил, а снаружи в цвет "карандашом" замазал, почти не видно! А смотрится гораздо круче, мне кажеться он дополняет дизайн.
  9. 7.08.12 Парни, тоже есть вопрос! У меня AS AT передние однопоршневые тормоза. Заказал себе передние ступицы в сборе с супортами\дисками от RS, так вот вопрось - подойдут ли передние ступицы полностью с RS на AS, а то у меня оба ступичных подшипника гудят! А хочеться 2 зайцев 1 выстрелом - и тормоза поменять и ступицы заодно) 29.08.12 Кому тоже интересно ступицы полностью заменяемы. Т.е. снял с RS воткнул на AS без проблем.
  10. Какая высота резины 45 или 50? Между аркой и колесом сколько пальцев пролазит?)
  11. Просто на родных сток AS пружинах в поворатах крены, да и вид не тот, особенно впереди! На RS вроде идентичные пружины, по-этому тоже не вариант. А хочется подвеску немного жестче стока, да и чтобы машина ниже сидела, с виду сразу круче смотриться)
  12. Всем привет! Народ, есть вариант приобрести такие пружины RS*R но на фото видно что с них слазиет краска и видны следы ржавчины. Стоит ли брать такие пружины вообще (цена в пределах 5-7 рублей)? http://i076.radikal....fd33d6e9d2d.jpg или
  13. Ясно, ну скоро буду загонять на ремонт ходовки там и срежу по витку... А вообще тоже RS-R в планах!
  14. Ясно, спасибо за советы!) Mirage_61 на сколько витков пилил?
  15. Почему, просто параллельно с концом виток срезать и все...