Антон-Banderos

Пользователи
  • Постов

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон-Banderos

  • День рождения 26 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    ХОККЕЙ
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

10 905 просмотров профиля

Достижения Антон-Banderos

  1. isan4ez, купи проводку от ламп ксенона H1 цоколь, провода переставить 5 минут делов
  2. Приму в дар/куплю толкатели клапанов (стаканчики для регулировки) на 1G
  3. Салют! Этот товарищ скорее в группе ВК сидит, там лучше спросить. Прошлым летом с жопой побитой ездил, девчули маленькие на задних рамках окон сидели, Дристер, машина повидала)
  4. dvb, ты грязные авто сюда тоже скидывай
  5. По моему это тот, что висел в екб в прошлом году и требовался полный перекрас
  6. Если туманка в комплекте с боковыми пластмассовыми ушками (они в комплекте должны быть), то да всё встанет болт-он
  7. Сами туманки одинаковые, металлические крепления ещё существуют на которые крепят туманки вот они отличаются дорестайл-рестайл
  8. По поводу факенвагена реальный интерес? Если реальный и деньги есть на руках, то на выходных постараюсь глянуть
  9. Kiev так, а что это по твоему?! Изготавливают ведь из сток фонарей, Custom тоже считаю
  10. 20sky88, друг не цитируй сообщения при ответах, ругают! Просто пиши спереди указав ник У меня один воздуховод по моему, думаю, там шторки просто вытащить и переставить в твои недостающие ячейки
  11. 20sky88 есть такая шторка, в Тюмени бываешь или знакомые? Отдам, только чтобы тебе их поставить, надо снимать всю торпеду