Хоффман

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хоффман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    moscow city
  • Автомобиль
    Toyota

Достижения Хоффман

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот... поднимем темку : )) Суд настал : ) Был в командироваке, за это время без меня состоялся заочный суд Решение суда такого: взыскать с меня 30к рублей в сторону мосгортранса как упущенную выгоду документы и док-ва исца ещё не видал...
  2. балансировку делал? диски тормозные смотри, может повело
  3. Прошу прощения что чуть не потеме http://www.glavbukh.ru/qa/2153 Ознокомтесь, чтоб потом не быть в баальшом шоке : ))) Друг отца в скором времене очень обрадуется ))
  4. skitls думаешь ты один такой самый при самый ?)) по последним сведнениям, можешь на инвалида пенсионера поставить технику до 100 л.с. всё что будет свыше, пенсионер инвалид будет оплачивать... Эту лавку давно прикрыли, когда начали ставить ставить элитные тачки ...
  5. ну фактически получается что без замера. в таком случая может каждый приехать и сказать что я переделал на 3с-фе, сделайте мне плиз вот как по паспорту производителя заявлено)) Хотя чесно говоря в Москве такое не проканает, мне так кажется... я не сталкивался с переоформлением ни разу- поэтому могут быть глупые вопросы))))))))
  6. замер делали ? или чисто по литературному жанру проверяли твою переделку и соотвественную мощность ?)
  7. Джружище тыб лучше рассказал откуда у тебя циферка 140 вылезла : )
  8. баян !!!!!!!! можно вообще снять п.с. для кросаты : )
  9. Так надож заранее предупреждать : )) а не после банкета )))))))))))
  10. надо в дрыг лезть смотреть какой пробег ?
  11. Пока ничем : ) ничего не делал, ничего пока не приходило А это фича щас такая пошла на весь городской транспорт в случае затруднения проезда, подают на тебя притензию с компенсацией )) уже много таких случаев)
  12. Да, приколов может быть множество каждый чувствует власть в своих руках, соотвественно и такое поведение.