Ahdpey

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ahdpey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СЗАО
  • Автомобиль
    Чёрно-Белый

Контакты

  • Skype
    ahdpey777

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ahdpey

Newbie

Newbie (1/14)

  1. То Polonium. Долго катаешься на таком конфиге? Коробас перебирался? Редуктор - торсен, заварка, 2way?
  2. Так свободный вроде, а гп на ведомой шестерне должна быть указана? У 8" торсена указано F20JX 1-1, а у открытых F20JX 1-2. Как то так)
  3. Народ что за разброд начался? вроде договорились же уже?! Соберёмся, а потом уже решим чёкаво) И время как я погляжу 21 00 более-менее оптимально для всех. А если будет кисло, то свалим в др. место.
  4. Гадать не надо, но надо будет доработать соединение между селектором самой коробки и тягой, что идет от рычага переключения. После установки данного шифтера, поперечные ходы рычага КПП сократятся в 2 раза продольные не изменятся, усилие переключения немного возрастет, хотя это наверное зависит от тех. состояния самой коробки. И естественно, уже больше ничего не разболтается)
  5. Привет. Если бюджет (9-10тр) позволяет, замени на шифтер в сборе от 110го марка. У меня тоже самое было, даже пару раз ломался. номера комплектов --- 33530-22300 и 33570-22150
  6. Аня поправляйся по скорее! Уверен все будет хорошо. Тем более что все на поправку идет, да и такая сильная поддержка от людей. Lance - тебе тоже сил и выдержки.
  7. Если использовать только мозг от узета, то попробовать можно - интересно же)
  8. Есть вероятность, что всю приборку удастся подключить. Забыл сказать - двиг не ВВТ.
  9. Доброго времени суток одноклубники. Живу в Москве и заканчиваю установку узета. В связи с этим прошу от Вас помощи. Нужна приборка для тестов от механического ИС200. Если кто нибудь готов мне дать её "погонять" на время, на ваших условиях, буду очень признателен. Заранее спасибо.
  10. Доброго времени суток уважаемые клубни. Нужна ваша помощь. Помогите советом где/у кого можно достать салонную проводку приборка-мозг с блоком реле от цельса 05.90-08.92гв. На данный момент мои многочисленные попытки пока безуспешны. Заранее благодарен.