Pechenegin

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pechenegin

  • День рождения 25.02.1979

Информация

  • Город
    москва. домодедовская
  • Автомобиль
    toyota altezza 1G.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pechenegin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все, поменялись шаровые - и о чудо! Скрипа нет. Спасибо за совет! Кстати, после замены рычагов с круглым сайлентблоком (задние передней пдвески) машина перестала шнырять по дороге Вот и летняя резина установлена (Спасибо Диме за приятную цену) - ездить одна радость. Неудивительно, что расход увеличился, педаль в пол.
  2. Купил рычаги, те что с шаровыми. завтра поеду менять. Надеюсь скрип уйдёт...
  3. Столкнулся с той же проблемой. отвратительный скрип передней подвески, когда крутишь руль и переезжаешь ямки. поехал на сервис, приговорили нижние задние рычаги (те что с круглым с/блоком), поменял. скрип остался. приговорили верхние рычаги пер. подвески, хотя там в норме. ещё не менял. чё бл делать, менять шар или верхний рычаг? На нисане примьере есть проблемка с верхними рычагами - люфта нет а скрим есть. вот и чё?
  4. Да уж небольшие проявления нежности. Просто на даче грязюка, везде грязи и глины набилось. сбоку керхером мыли, только снизу капец! А скорее всего временные переживания, будет дождь, на скорости отмоется...
  5. Какая именно? Я вроде на каширке был, но там нигде не моют брюхо. на ореховом проезде после перекрестка с шипиловской хорошая вроде. но там днище не моют. а на бипи моют хреново это факт.
  6. Дриги! Сегодня, отстояв очередь на мойку в би пи, был отправлен в зад. Оператор чудо машины сказал, что оторвется спойлер (бычный стоковый). Кто нибудь имел опыть мытья на бипи с спойлером? А вообще хотелось помыть брюшко своей девочке. мож кто знает где хорошо моют днище?
  7. Да, да! Диски новые можно сжечь моментально. тк эффективность торможения на новых дисках колодках низка. время притирки 100 и боле км. разгон - торможение - лужа. пипец диску. иногда при торможении бьет в руль при износе ступиц. это проверяют только на стенде спец прибором. у меня иногда при торможении бьет иногда нет. мистика нах.
  8. на глаз. куда стрелка ушла... мона там гвоздиком накарябать 200 :-)
  9. У меня в карине 1991 года начинал динь, динь после 110. как в хабаровск гоняли бухать очень напрягал. на остальных после 1991 года их вроде не ставят. кстати на тезе в воскресенье 200 первый раз поехал. легко так пошла...
  10. Да, у меня тоже есть пара курток, поездив в них током бъёт, аж до глаз прошибает. Говорят есть специальные антенки на кузов, снимают статику, но как работают - не понимаю. Кто слышал чего?
  11. Точно, может не ехать в сервис? послушать исчо...
  12. Я тоже замметил сегодня (ехал без музыки), при наезде на лежачего появляется скрип (сцуко противный) в передке. как будто сайленблок оторвался от втулки и прокручивается. нада ехать на диагностику... На коломенской сервис тойота и лексус открыли, может туда заскочить...
  13. Да, точно. На прошлом масле (тойота в железной банке 5W 30) гасла моментально поменял на Motul 5 w 40, типа спорт, гаснет дольше. Варианты масло или фильтр дрянь?... о как
  14. "Ощутимые изменения"! Попробуй на скорости более 5 км/ч при резком торможении. Желательно одну сторону на обочину - другую по асфальту. Тогда и узнаешь откл ли это ABS. Или еще как - но это проще всего. Сильно не гони...