Jony53

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jony53

  • День рождения 28.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Была ALTEZZA

Достижения Jony53

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет!!! Расскажи как подключил электропривод салона, а также как реализовал подогрев сидении?
  2. Если двиг 1G то как вариант попробуй поставить датчик VVTi пока не залес в дроссель и посмотри что получиться обороты не только от дросселя плавают
  3. Привет!!! По поводу установки коробки посоветую тебе сначало бублик прикрутить к маховику а затем вставлять коробку, гемора конечно побольше но вероятность неправельной установки минимальная. Масло в бублик заливать ненадо .
  4. Парни АКПП пришел пушистый зверек, вскрытие показало что осыпались фрикционы стружки было море Теперь стою перед выбором либо контрактная у нас в сибе 10-12 руб стоит и три дня гарантии, либо нашел кантору где делают автоматы за коробку под ключ 27 р вместе с ихними запчастями, так что думаете делать или кота в мешке брать?
  5. Как вариант мне сейчас предложили это промыть соленойды возможно они причина того что машина не едит, на холодну ее движение обьяснили тем что давление создаеться гораздо больше чем на горячую. Что думаете по этому поводу????
  6. Да паддон снимал он чистый на магнитиках мелкая металлическая пыль, на счет фильтра спорный вопрос он всеравно металлический и сетчатый поэтому я его хорошо промыл в ДТ
  7. Попадос так попадос ничего не сделаешь, но это не значит что нужно срочно бежать и покупать контрактную коробку и не попытаться разобраться ч то с этой, потомучто у тебя такое уже было на другой тайоте. Давление ты прав поеду обязательно замерю. И ты сам прекрасно понимаешь в сервисе не любят заморачиваться АКПП покрайне мери в сибе они скажут сразу что и ты покупай контракт. Вот я и спрашиваю может была у кого такая проблемма.
  8. Про масло я писал оно свежее, уровень чуть перелит.
  9. уровень масла в норме может чуть перелит, но точно незначительно сегодня выравняю
  10. 2000 г. да с каких ... позволь спросить что новое масло это плохо??? как вариант я сейчас думаю что я завоздушил систему вот поэтому она грееться и со временем не едит. на холодную я пробывал можно проехать км 5-10. Так что посоветуешь что глянуть???
  11. оан вообще не глохнит работает ровно просто после движения она метр едит и останавливаеться если заглушить и завести опять метр едит и остановливаеться и не реагирует на газ
  12. масло менялось каждые 10 тыр и никогда коробка пинды не получала режим езды спакойный, такая беда с коробкой приключилась после того как я ее снимал для замены сальника коленвала, пол дня проездил нормально а потом такая беда.
  13. ничего не горит диагностика показала полное отсутствие ошибок, причем не самодиагностика а подключали сканер.
  14. Парни привет!!! Выручайте пожалуйста, машина перестала ехать не в перед не назад. Как только заглушил и завел едит метра два и опять останавливаеться. Масло в АКПП свежее не прошло и 1000 км меняли с промывкой фильтра что может быть такое с коробкой????
  15. Спасибо большое!!! Я сам до этого дошел методом тыка