4ertik131

Пользователи
  • Публикаций

49
  • Посещение

Информация о 4ertik131

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    электроника программирование
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2jz-gte 4WD

Посетители профиля

2 401 просмотр профиля
  1. суппорта перед купили.
  2. все поправлю... дайте немного времени.
  3. ПРОДАЛ машину осталось за 5 лет очень много запчастей деталей обшивок , кузова , моторов 2jzgte , 1ggte , подвеска тормоза и тд и тп . ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАЛИЧИИ!!!!!!!!!! ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ Андрей. 8-9.2.6.--589---.3.7...48 на нем же вотсап для доп фото видео и тд. ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ДО ТК ЭНЕРГИЯ. ОТПРАВКА ПРИ ПОСТУПЛЕНИЕ ДВУХ ЗАКАЗОВ ИЛИ если неохота ждать то 500р. ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ.(МОСКВА) ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ДО СТАНЦИИ МЕТРО В ЦЕНТРЕ И ПО ЗЕЛЕНОЙ ВЕТКЕ. РАСПРОДАМ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ. =====================================>ВНИМАНИЕ !! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЗАПЧАСТИ ОТ HENDAY TUCSOM 1 поколение. <============================== 1. Toyota. штатный дополнительный вентилятор + все штатные крепления. болт он 2. дополнительное охлаждение мотора , интеркулера , масляного радиатора. 3. как новый. вентилятор и две косточки (крепежи) 4. МОСКВА самовывоз речной вокзал или отправка ТК энергия. 5. Андрей. 8-9.2.6.--589---.3.7...48 6. 2500 торг 1. TEIN EDFC. управление жесткостью стоек из салона авто 2. установка на стойки TEIN возможно еще на другие. 3. как новый. 4. продам вместе со стойками . или предлагайте цену. 1. TEIN FLEX. спортивные стойки . с EDFC ( полный комплект) установка на родных опорах с ШС или на сток алтезза через проставки. 2. установка на Altezza lexus sxe10. 3. стойки без пробега по РФ , брал на аукционе. все регулировки крутятся , штоки выходят сами , со стойками отдам проставки перед зад для установки на сток опоры . ШС ы не разбиты ходят туго. + EDFC 4. 25000 (стойки +проставки+ EDFC) 4. 1. Hot Inazma Hyper. Самая крутая разминусовка + стабилизатор 2. установка на Altezza lexus в прочем как и на любое авто. 3. без пробега по РФ , брал на аукционе. 4. 2000р 1. впуск 2jz gte с посадочным местом под расходомер сток. 2. установка на Altezza lexus в прочем как и на любое авто. 3. стоял на сток турбинах 2jz gte. 4. 2000р 1. тормоза от цельсиора 30 с проставками под Altezza зад 2. установка на Altezza 3. без пробега по РФ , брал на аукционе. проставки вытачивал сам на заводе по чертежам с форума. 4. 8000р 1. тормоза от gs350 ( ушастые) с проставками под Altezza перед 2. установка на Altezza 3. без пробега по РФ , брал на аукционе. проставки вытачивал сам на заводе по чертежам с форума. 4. 9000р датчик Греди с 6 тью сенсорами все новое. 1. Greddy проставка под маслофильтр с термостатом 2. установка на 2jz gte и на другие моторы. 3. без пробега по РФ , брал на аукционе. 4. 2500р 1. AEROMOTIVE бензонасос 2. установка на любое авто. состояние НОВЫЙ . поставил , выехал на настройку , на 1.4 бара он кончился , поехал купил вальбро. 3. с пробегом по РФ , время работы 12-17 часов. 4. 3990р сабик стелс в крыло! СТЕКЛОВОЛОКНО надежный отдам вместе с киловатным динамиком 10000р обшивка крыши гита без люка , чистая , в салоне не курили. 1000р решетка , крепежи все сломаны цену предлагайте продам комплект новой резины зимней 4 штуки 215/50/17 хакапилита 7 обул , выехал , чуть не раз**ал машину ( на тот момент уже было 600 сил) поставил в гараж . пробег меньше 5 км. распока задняя TRD буст контроллер EVC HKS
  4. Все вопросы с Антоном решили . Притензий больше не имею!!!все решили как говорится полюбовно...
  5. народ уже отчаялся что либо получить ( общаюсь с 3мя кинутыми ребятами) я все надеюсь что все же проснется в нем хоть что то от Человека.....
  6. вопрос по прежнему не решен . возврата нет. Антон на связь выходит раз в неделю с фразы жди\вот вот\сейчас\дай свой номер тел.\ на этом все.
  7. в последней переписке Антон пообещал 21 октября все отправить как мне так и Роме . дам человеку последний шанс на мирное регулирование конфликта. если нет будем как то кооперироваться и писать общее заявление. слабо верю что деньги вернут но что точно запрос сделают и на его работу и участковому . не думаю что работодателю нужны люди о которых печется полиция . лишнее внимание никому не надо.
  8. 6 октября. денег так и нет . буду писать раз в две недели поднимать тему. что еще остается... никто не хочет антона долг купить за 30процентов? )
  9. скопирую всю переписку на 16.30 по Москве. Честно попадаю первый раз в такую ситуацию . что делать? Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули Андрей куда вернули7 Anton Мне ничего не вернули Anton А ты чего пиздло то такое? Мне дополнить диалог? Андрей выбирай слова! я с тобой нормально разговариваю наверное единственный кто с тобой нормально разговаривает. чат скопировал на момент написания поста. не вопрос скопирую все остальное. Anton Приврал Постер Я деньги тебе отправил с меня списано, куда ты их дел я не в курсе Андрей я дел? ) Anton Именно Возвратов я не получал, выясняй в банке скрины я предоставил Мне уже надоело бегать по банкам и разбираться Все? Андрей я в шоке с тебя! зачем мне это? утопить тебя и твою репутацию? ты гонишь? Anton Можешь писать что угодно где угодно сколько влезет Топи Сколько хочешь Я все отправил с меня списали с моего счёта все ушло Почему вам не зачислено это уже не моя головная боль Андрей ты не прав. если меня не слушаешь пусть рассудят другие люди. Anton Вот честно- параллельно Мне чужое мнение ну совершено ровно Два раза я платит не собираюсь Иди в свой банк и выясняй А потом ПИЗДИ Андрей ВЫБИРАЙ СЛОВА ! когда ты в долг просил по другому разговаривал. Anton Слушай Андрей я все вернул Все? Мне некогда
  10. это писец... Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет ,пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули И как после такого верить людям? за 2 года свапа и 5 владения Алькой у кого я только не покупал. но кинул меня человек с хорошей репутацией и что не меньше обидно АлтезоВод.
  11. прошло уже как 9 месяцев. деньги по прежнему не возвращены. Ответ все тот же => банки<подвисли<не возвращают<денег нет.
  12. прошло уже два месяца .по прежнему денег нет. ответ все тот же деньги в банке повисли между счетами когда найдутся хз..... я уже не верю что деньги нам вернут. Roman62 еще полон оптимизма.....
  13. на 21 число пока тишина ни денег не внятного ответа когда я их увижу. ждемс .... что еще остается.
  14. меня Антон выручил пару раз . 1 помог достать рейленги на гиту ( кто в курсе тот знает что это самый большей дефицит и редкость) 2 помог достать вентиляторы тонкие с гиты 4вд 3л ( второй по редкости ништяк) да и ситуация у него была некому не пожелаешь попасть. а может я просто доверчивый ... ((( ахахах минут 5 думал как л0х помягче написать так и не придумал ))))