4ertik131

Пользователи
  • Публикаций

46
  • Посещение

Информация о 4ertik131

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    электроника программирование
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2jz-gte 4WD

Посетители профиля

2 285 просмотров профиля
  1. Все вопросы с Антоном решили . Притензий больше не имею!!!все решили как говорится полюбовно...
  2. 4ertik131

ПРОДАМ Altezza Gita 2jz-gte 4wd 580 сил

Машина продана. Всем кто просил не продавать. , Обещал продать свою и сразу забрать , кто уже ехал , купил билеты и т.д БЕЗ ОБИД !!! НИЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА КАК ПРЕДОПЛАТА. на выходных отфоткаю оставшиеся тюнячки Краткий заброс .... Сток багажник на Гиту ( рейленги) Тонкие вентили Гита 4вд 3литра Задние стопы темный хром Масло проставки грели Гредди будильник 6в 1 с ЖК экраном и 6 сенсорами Буст контроллер нкс 6 Распорки перед зад низ Тормоза лехус гс с проставками перед зад Стойки Тейн с проставками на сток опоры. И электро управлением Сабик в крыло стелс на 1кВат Усилки 3 штуки Сток мозги 1г 3с 2jz 2jz gte И ещё куча всего . Не пропустите распродажу.
  3. 4ertik131

ПРОДАМ Altezza Gita 2jz-gte 4wd 580 сил

1. Altezza Gita 4wd 2. 2003 3. 130000 общий около 90000 у 2jz-gte 4. Я проехал 10000 до меня не знаю. 5. Автомат ( делал Харвест ) 6. Москва 7. 500.000 8. https://vk.com/album1223836_144747501 ( тут все фото от стока до конца свапа) 9. 8_|9|2|6|_|5|8|9|_|3|7|_|4|8| ЦЕНА АКТУАЛЬНА 2-3 недели !!!! Турбина holset новая !!!! Поставил зимой ( с твин скрол перевел на сингл ) Любые проверки за ваш счёт . На машине стоит дорогая музыка , ламповые усилители , сабик стелс в крыле, шумоизоляция, на соревнованиях по автозвуку 9 место из 20 в классе 2.1 .( За отдельную плату) подробности по телефону. Максимальная комплектация кожаный салон,люк и ТД . Машина полностью находу! Есть тюнинг бампер обвес вкруг , и полный гараж запчастей от ходовки до проводки отдам в придачу. краткий техарактеристики= мотор 2jz-gte 580лс ( по птс 160) отключаемый полный привод (задний привод постоянный передний подключается с кнопки и с компа) коробка доработана и усилена по максимуму на сегодняшний день. подвеска вся живая есть почти все возможные распорки кузова тормоза от лесуса гс300 (4х поршневые) по кузову ни единой ржавчинки ( последние 5 лет машина всю зиму стояла в отапливаемом гараже ) кучи тюнячек датчиков тюнь мозг .выхлоп нержавейка , много всего сделана и установлено , все сразу не вспомнишь... ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА БЕЗ ТЮНЯЧЕК.
  4. народ уже отчаялся что либо получить ( общаюсь с 3мя кинутыми ребятами) я все надеюсь что все же проснется в нем хоть что то от Человека.....
  5. вопрос по прежнему не решен . возврата нет. Антон на связь выходит раз в неделю с фразы жди\вот вот\сейчас\дай свой номер тел.\ на этом все.
  6. в последней переписке Антон пообещал 21 октября все отправить как мне так и Роме . дам человеку последний шанс на мирное регулирование конфликта. если нет будем как то кооперироваться и писать общее заявление. слабо верю что деньги вернут но что точно запрос сделают и на его работу и участковому . не думаю что работодателю нужны люди о которых печется полиция . лишнее внимание никому не надо.
  7. 6 октября. денег так и нет . буду писать раз в две недели поднимать тему. что еще остается... никто не хочет антона долг купить за 30процентов? )
  8. скопирую всю переписку на 16.30 по Москве. Честно попадаю первый раз в такую ситуацию . что делать? Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули Андрей куда вернули7 Anton Мне ничего не вернули Anton А ты чего пиздло то такое? Мне дополнить диалог? Андрей выбирай слова! я с тобой нормально разговариваю наверное единственный кто с тобой нормально разговаривает. чат скопировал на момент написания поста. не вопрос скопирую все остальное. Anton Приврал Постер Я деньги тебе отправил с меня списано, куда ты их дел я не в курсе Андрей я дел? ) Anton Именно Возвратов я не получал, выясняй в банке скрины я предоставил Мне уже надоело бегать по банкам и разбираться Все? Андрей я в шоке с тебя! зачем мне это? утопить тебя и твою репутацию? ты гонишь? Anton Можешь писать что угодно где угодно сколько влезет Топи Сколько хочешь Я все отправил с меня списали с моего счёта все ушло Почему вам не зачислено это уже не моя головная боль Андрей ты не прав. если меня не слушаешь пусть рассудят другие люди. Anton Вот честно- параллельно Мне чужое мнение ну совершено ровно Два раза я платит не собираюсь Иди в свой банк и выясняй А потом ПИЗДИ Андрей ВЫБИРАЙ СЛОВА ! когда ты в долг просил по другому разговаривал. Anton Слушай Андрей я все вернул Все? Мне некогда
  9. это писец... Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет ,пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули И как после такого верить людям? за 2 года свапа и 5 владения Алькой у кого я только не покупал. но кинул меня человек с хорошей репутацией и что не меньше обидно АлтезоВод.
  10. прошло уже как 9 месяцев. деньги по прежнему не возвращены. Ответ все тот же => банки<подвисли<не возвращают<денег нет.
  11. прошло уже два месяца .по прежнему денег нет. ответ все тот же деньги в банке повисли между счетами когда найдутся хз..... я уже не верю что деньги нам вернут. Roman62 еще полон оптимизма.....
  12. на 21 число пока тишина ни денег не внятного ответа когда я их увижу. ждемс .... что еще остается.
  13. меня Антон выручил пару раз . 1 помог достать рейленги на гиту ( кто в курсе тот знает что это самый большей дефицит и редкость) 2 помог достать вентиляторы тонкие с гиты 4вд 3л ( второй по редкости ништяк) да и ситуация у него была некому не пожелаешь попасть. а может я просто доверчивый ... ((( ахахах минут 5 думал как л0х помягче написать так и не придумал ))))
  14. 4ertik131

В Разбор Altezza Gita Jce15 2Jz-Ge 4Wd

а я бы щуп купил с мотора с держателем.