4ertik131

Пользователи
  • Публикаций

50
  • Посещение

Информация о 4ertik131

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    электроника программирование
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2jz-gte 4WD

Посетители профиля

2 450 просмотров профиля
  1. Все вопросы с Антоном решили . Притензий больше не имею!!!все решили как говорится полюбовно...
  2. народ уже отчаялся что либо получить ( общаюсь с 3мя кинутыми ребятами) я все надеюсь что все же проснется в нем хоть что то от Человека.....
  3. вопрос по прежнему не решен . возврата нет. Антон на связь выходит раз в неделю с фразы жди\вот вот\сейчас\дай свой номер тел.\ на этом все.
  4. в последней переписке Антон пообещал 21 октября все отправить как мне так и Роме . дам человеку последний шанс на мирное регулирование конфликта. если нет будем как то кооперироваться и писать общее заявление. слабо верю что деньги вернут но что точно запрос сделают и на его работу и участковому . не думаю что работодателю нужны люди о которых печется полиция . лишнее внимание никому не надо.
  5. 6 октября. денег так и нет . буду писать раз в две недели поднимать тему. что еще остается... никто не хочет антона долг купить за 30процентов? )
  6. скопирую всю переписку на 16.30 по Москве. Честно попадаю первый раз в такую ситуацию . что делать? Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули Андрей куда вернули7 Anton Мне ничего не вернули Anton А ты чего пиздло то такое? Мне дополнить диалог? Андрей выбирай слова! я с тобой нормально разговариваю наверное единственный кто с тобой нормально разговаривает. чат скопировал на момент написания поста. не вопрос скопирую все остальное. Anton Приврал Постер Я деньги тебе отправил с меня списано, куда ты их дел я не в курсе Андрей я дел? ) Anton Именно Возвратов я не получал, выясняй в банке скрины я предоставил Мне уже надоело бегать по банкам и разбираться Все? Андрей я в шоке с тебя! зачем мне это? утопить тебя и твою репутацию? ты гонишь? Anton Можешь писать что угодно где угодно сколько влезет Топи Сколько хочешь Я все отправил с меня списали с моего счёта все ушло Почему вам не зачислено это уже не моя головная боль Андрей ты не прав. если меня не слушаешь пусть рассудят другие люди. Anton Вот честно- параллельно Мне чужое мнение ну совершено ровно Два раза я платит не собираюсь Иди в свой банк и выясняй А потом ПИЗДИ Андрей ВЫБИРАЙ СЛОВА ! когда ты в долг просил по другому разговаривал. Anton Слушай Андрей я все вернул Все? Мне некогда
  7. это писец... Андрей Привет. Как изменения по долгу? Anton Привет я не понимаю о каких изменениях я вам все отправил Андрей ты повторно отправил? Anton С заявлениями к ним езжу заебался уже Андрей то есть ты считаешь что деньги которые ты должен ты отправил и на этом все ? дошли или нет ,пофиг? Anton Я отправил Все? Скрины отправки все дал Андрей и теперь это наша проблема? я правильно тебя понял? Anton Ну не моя с меня все списали и все вернули И как после такого верить людям? за 2 года свапа и 5 владения Алькой у кого я только не покупал. но кинул меня человек с хорошей репутацией и что не меньше обидно АлтезоВод.
  8. прошло уже как 9 месяцев. деньги по прежнему не возвращены. Ответ все тот же => банки<подвисли<не возвращают<денег нет.
  9. прошло уже два месяца .по прежнему денег нет. ответ все тот же деньги в банке повисли между счетами когда найдутся хз..... я уже не верю что деньги нам вернут. Roman62 еще полон оптимизма.....
  10. на 21 число пока тишина ни денег не внятного ответа когда я их увижу. ждемс .... что еще остается.
  11. меня Антон выручил пару раз . 1 помог достать рейленги на гиту ( кто в курсе тот знает что это самый большей дефицит и редкость) 2 помог достать вентиляторы тонкие с гиты 4вд 3л ( второй по редкости ништяк) да и ситуация у него была некому не пожелаешь попасть. а может я просто доверчивый ... ((( ахахах минут 5 думал как л0х помягче написать так и не придумал ))))
  12. 4ertik131

В Разбор Altezza Gita Jce15 2Jz-Ge 4Wd

а я бы щуп купил с мотора с держателем.
  13. денег нет. неправильно оформлен перевод. деньги повисли в воздухе. ждем расследования в банке отправителя . сроки до месяца.....
  14. ну чтож..... долго не хотел выносить сор из избы. терпение закончилось. первое мое обращение к Антону было более года назад по запчастям. саисались ,все обговорили, перевел деньги, два три дня он выслал запчасти. второе обращение, уже ждал месяц пока вышлет запчасть. пофиг время так как заказал я дефицитные вентиляторы от гиты. третье обращение 8 месяцев назад. он мне звонит ,есть то что ты хотел кидай деньги еду к продавану. я скидываю 7т.р. через 3 дня пишу ну что выслал? в ответ ...продаван соскочил найду в другом месте чуть подожди. ((( забегая вперед жду до сих пор более 8 месяцев))) его обращение ко мне. звонок ночью . лялял ляля лялял (разговор оставлю между нами) срочно нужны 10т.р выручай. я по своей наивности помог человек вошел в положение. под честное слово вернуть в течении 3х дней. по факту жду уже 7 с половиной месяцев. неделю назад после длительной Ёб<и мозга с карточками счетами разных банков (на сбер не могу на альфу не отсылается и тд и тп) он прислал скрин что выслал деньги. денги конечно же не поступили. моем банке говорят деньги не поступали и даже в обработке нет никаких намеков . ((прошло уже более недели) в его банке говорят инфу предоставить не можем сори. Антон- деньги со счета списаны. в банке сказали что деньги ушли. я отчаялся и оптимизм и вера в честность людей сильно пошатнулась. (((за год свапа!!!! я назаказывал более 100 деталей у продавцов о которых я и не слышал никогда ! и такая хУ.ня только с одним и того посоветовали на форуме ребята. (( простите за французский нервы...) ((( скрины всех переписок договоров предоставлю админу или с разрешением Антона если возникнет спорный вопрос.))) (((так же могу дать пароль от ВК где вся переписка от и до)))