4ertik131

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4ertik131

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    электроника программирование
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2jz-gte 4WD

Посетители профиля

2 724 просмотра профиля

Достижения 4ertik131

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а я бы щуп купил с мотора с держателем.
  2. есть сто пудовый вариант ! ТРАФАРЕТ )))) первые попытки ) ======> а вот и титьки )вот это ближе к теме ! ну и пару тро ло ло фоток для поднятия настроения =DDD (конечно же по теме антитюнинга)))) )
  3. =DDDDDDDDDDDD НО НИЧЕГО СЕЙЧАС ПОТЕПЛЕЕТ БУДЕТ ПОПЫТКА НОМЕР ДВА ))))))
  4. жтожжжж закину и свой """"шедевр ))) """" возомнив что умею рисовать вот........ ФОТОМОДЕЛЬ ДРАКОН ИЗ ШРЕКА =DDDDDD ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА ИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ АНТИ ТЮНИНГА )))) А ХОТЕЛ ЖЕ КАК ЛУЧШЕ =DDDDDDDDDDDDDDD
  5. пока все штатное кроме фар ....... но идей навалом вот от нечего делать решил подсветить )
  6. 1. Номер: 0001232, 07.2001 г.в., г. Томск. 2. Номер: 0001018, 2001 г.в. Москва 3. Номер: 0002117, 09.2002, Новокузнецк -> Курган 4. Номер: 0002218, 2003 Москва 5. Номер: 0001310, Москва 6. Номер: 0002191, Новосибирск 7. Номер: 0002247, Иркутск 8. Номер: 0002250, Москва 9. Номер: 0001862, Москва 10. Номер: 002200, Сургут 11. Номер: 0001896, Москва 12. Номер: 0001226, Екатеринбург 13. Номер: 0002096, Москва 14. Номер: 0001151, Челябинск 15. Номер: 0001359, Томск 16. Номер: 0002102 Киргизия, г.Бишкек. 17. Номер 0001749 Москва подскажите с продольными рейлингами( в идеале оригинальный номер или ссылку на магазин) .... пол дня ищу но безуспешно. зато эту тему нашел )
  7. за день до встречи ...................................... ехал я по авангардной в сторону водного стадиона... ехал не спеша км 50-70 (ехал в потоке ) вдруг предо мной оказывается лексус который задом выезжал из дворов (((не со дворов что справа от меня!!!!!! а через встречку задом!!!!!!!!!)))))) ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЛОБОВОГО УДАРА НА СКОРОСТИ 50-70КМ В ЕДУЩУЮ НА МЕНЯ МАШИНУ ЗАДОМ Я ВЫВЕРНУЛ РУЛЬ ВПРАВА И РЕЗКО УДАРИЛ ПО ТОРМОЗАМ..... МГНОВЕНИЕМ ПОЗЖЕ ПОРАВНЯВШИСЬ С ЛЕКСУСОМ Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЕЧУ НА ПРИПАРКОВАННУЮ МАШИНУ НА ОБОЧИНЕ... Я РЕЗКО РУЛЬ ВПРАВО НО УЖЕ ПОЗДНО....... УДАР .... В ПРИПАРКОВАННОЙ МАШИНЕ БЫЛИ ЛЮДИ..... МАШИНА ВЫЕЗЖАВШАЯ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ТАПКУ И УЕЗЖАТЬ.... Я ЕЕ ДОГНАЛ ВЫНУДИЛ ОСТАНОВИТЬСЯ ..... МАТ ПЕРЕМАТ МОРДОБОЙ ...... ПРИЕХАЛИ МЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 ВОПРОС КО МНЕ КАСАНИЕ МАШИНЫ БЫЛО?????????? Я ГОВОРЮ Я УШЕЛ ОТ УДАРА........ МЕНТ ГОВОРИТ ВОДИТЕЛЬ (ВИНОВНИК КАК РАНЬШЕ Я СЧИТАЛ) ВЫ СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОН ПРЕСПОКОЙНО УЕЗЖАЕТ........ В ИТОГЕ МЕНТ ЗАКРЫВАЕТ ДЕЛО НА МЕСТЕ ..... Я ВИНОВНИК!!! И МНЕ СВЕТИТ УГАЛОВНЫЙ СРОК ЗА НАНЕСЕНИЕ УВЕЧИЙ ТЕМ КТО БЫЛ В МАШИНЕ(в случае если они обратятся в суд)_ !!!!!!!!!! слова мента цитирую..... В ЗАКОНАХ РФ НЕТ СТАТЬИ СОЗДАНИЕ СИТУАЦИИ ПОВЛЕКШЕЙ ДТП... И Я ВИНОВНИК!!!!!!! мОраль такова НЕ КРУТИ РУЛЕМ БЕЙТЕ МАШИНУ И МОЛИТЕСЬ ЧТО ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ..............................(лоб в лоб мои 50-70 =ее 20) ВСЕ РЕШИЛОСЬ ... мне выписали 2 штрафа и машина стоит в сервисе.... припаркованной машине моя страховка все покрыла .....
  8. VarriM отпишись по замене блока ABS NV_86 из них бы сочилась тормозуха..... ( спецом все замывали .... все чисто мокрых пятен нет) Stage надежда умирает последней ))))))))))))))))))))) я все еще верю что тормоза вернуться ) Krest я поставил ремкомплект супортов...... там все резиночки...... за одно и все направляющие смазывал..... по нулям (
  9. сегодня наконец то забрал в экзисте ремкомплек ГТЦ ..... разобрали ГТЦ сравнили все манжеты и поршни..... померили штангелем (электронным) все совпало до десятых!!!!! перебрали главный..... поставили.... прокачали тормоза....... В ИТОГЕ ВСЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ (((((((((( черт с ним подумали что износ самого цилиндра.... и переставили ремкомплект еще в 2 цилиндра по очереди (на разборке было куплено 2 гтц)..... прокачали...... ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ (((((((((((((( манжеты туго заходили в цилиндры с усилием!
  10. заказал....... уже оприходован в экзисте ..... на днях заберу.....
  11. Sunsety в том то и беда...... что педаль колом только на не заведенном двигателе ))) на заведенном уходит до самого пола..... узнавал новый ГТЦ 13300 и ждать 20 дней.... хмммммм и он ли это (
  12. Karama= эту тему прочел вдоль и поперек Woody= да я разобрал 2 из трех ГТЦ сами поршни покрашены в черный цвет и на них был едва заметный износ серебристого цвета .... третий на котором сейчас езжу я не разбирал..... механики шарят)))) просто совпадение или нет на кануне я поменял все масла фильтра ну и раз на складе лежали мои колодки махнул и их .... Seregan= неисправность не очевидна и многое моя инициатива чтоб исключить все звенья..... Sunsety я наверное так много воды налил что ты не уловил сути ))) педаль проваливается ) а значит вакумник работает! Age-1 это проверили в первую очередь.... думали воздух подсасывает..... реально полчаса посменно нажимали педаль тормоза.. жидкость была в уровне..... а воздуха в системе не было ...