v0lt

Пользователи
  • Публикаций

2 528
  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о v0lt

• День рождения 12.03.1989

Информация

• Город
    Мегион
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

• Сайт
    http://www.megion.net

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Всем привет. Где впитерепить? До пятницы у вас в гостях, буду рад компании 89о269415оо
  2. @toni86 поздравляю с попыткой, вчера я не поверил своим глазам, что ты добрался до плавающие (помню очень срочно нужны были оправки) 43мм у нас плавающий Цапфы 2005 года только больше на пару десяток. 40мм?? Для детёнышей альтез, точней для 90го кузова, была попытка запила хендая под чайзер. Там меньше чем у нас Касаемо хендая 55т.км (4,5 года) пройдено, пока живы.
  3. v0lt

Капиталим 1G

+10к к расчётам добавляй. Почему-то всегда не указывают такие расходы как промывка движка и пр. Жижи Профам 1000 для чистки + мойка керхером ВДешка Очиститель карба. Раскоксовка Щётки, кисти, тряпки для чистки. Полезли в дроссель, меняем там прокладки. Антифриз забыли Может термостат махнуть раз полез, ай там ещё прокладка какая-то и т.д. Форсунки промыть наверно надо, да? Ой и шланг картерных газов высох. Ввт-ай ссыт + колечко. Ой катушки потрескались. Надо менять И ещё масса мелочей. Которые выливается во время и деньги. Болт обломил или фишку, не всё найдёшь быстро. Зы менял колпачки + раскоксовку делал, эффект есть. Из-за цоконья колпачков сменил двс на контракт.
  4. @Треzвый воскресенье и праздничные дни красным, субботы и выходные (нг, майские и пр. переносы) жирным или синим. Ну и эту знаменательную дату В значок Altezza отметить Или вместо даты, думаю все поймут, какое число между 4 и 6 сентября
  5. Огонь, ярко, красиво. Добавьте функцию календаря пожалуйста, пока не поздно. Зы выделить выходные и праздничные дни. Убрать лишнее выделение (август Вт и ср)
  6. Выжимной NP50SCRN37P12P Смазка для шлицевой SACHS4200 080 050 Полёт нормальный, на выжимном пружину от стока надо ставить Продублирую =/
  7. Прогорел частично термоэкран на штанах, болтается и дребезжит, как победить? Закрепить или удалить? Если удалить, то в термоленту?
  8. Подскажите длину трубки сцепления 31481-53020
  9. Всем привет. Кто ставил такую меху Кронштейн кулисы отличается, можно ли запилить другой кронштейн или оставить этот, без расаила туннеля?
  10. Представляю продавец едет в тк за 40 км, дозвон покупателю - доставка вышла дороже и т.д.... не нах мне такой подкрылок. И продавец пилит обратно с подкрылком и убытком. Деловые самая дорогая ТК. Если было оговорено, что доставка 570р и ты перевел 2070р. То проблемы продавца, что он заплатил за доставку больше. Если перевел 1500 и покинул по сайту 570р то твои проблемы.