v0lt

Пользователи
  • Публикаций

2 492
  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о v0lt

• День рождения 12.03.1989

Информация

• Город
    Мегион
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

• Сайт
    http://www.megion.net

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Подскажите длину трубки сцепления 31481-53020
  2. Всем привет. Кто ставил такую меху Кронштейн кулисы отличается, можно ли запилить другой кронштейн или оставить этот, без расаила туннеля?
  3. Представляю продавец едет в тк за 40 км, дозвон покупателю - доставка вышла дороже и т.д.... не нах мне такой подкрылок. И продавец пилит обратно с подкрылком и убытком. Деловые самая дорогая ТК. Если было оговорено, что доставка 570р и ты перевел 2070р. То проблемы продавца, что он заплатил за доставку больше. Если перевел 1500 и покинул по сайту 570р то твои проблемы.
  4. v0lt

Летняя резина - Выбор

Achiles 215/40 р18 один сезон на морде, норм. триангл пластиковая какая-то, не держит
  5. @BJ SOBO, на многих сайтах появилась резина Toyo Proxes C1S 205/60 р16 у тебя не появилась? Если есть, уточнить год и стоимость. Спасибо Ну или что-то из тойо похожее в этом размере может посоветуешь.
  6. Датчик положения полки не попал в паз, скорей всего в этом причина
  7. Без блока нави или танцев с бубном не будет работать
  8. https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=2330031100&class_man=TOYOTA LEXUS&partnumber=2330031100
  9. Комлект держака капота хочу (не все фото грузятся) палка в комплекте? Обшивку капота надо, есть? И уплотнители дверей вроде на фото есть, можно подробнее откуда и цену. Нужны задние на кузов (у меня от возраста сели похоже, сантиметров пять не хватает, чтоб нормально стояли) и перед на двери
  10. Если сел на нишу запаски, то не торсен, не лопатка не помогут.
  11. Хорошо вам отдохнуть
  12. @Треzвый мне кажется у него немного другие маски (отверстия смещены ниже центра) и отверстия параллельно земле. А покупались всё по месту или заказывал где-то?