kaftan

Пользователи
  • Постов

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaftan

  1. чо то он вообще не хочет со мной разговаривать, подожду до вечера
  2. у меня сложилось мнение, что получилась следующая ситуация: -чел выкладывает товар на аук -товар не идет -аук выигрывает ставка 1001 руб -продаван в шоке -аук скоро кончится -продаван в шоке -кидает сообщение об ошибке Он выслал мне смс сразу после окончания торгов."лот был неправильно выставлен. забыл указать минималку". Получается что если кому-то везет, то это еще ничего не значит. Но с другой стороны, если что-то продаешь, то можно выкрутится. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. Всем спасибо за мнения. Пружины, я так понял, можно забрать, цена адекват?
  3. а еще он не хочет со мной на дроме переписку вести. смс строчит. шифруется
  4. вот и я про то же. товар мой, но чую я не увижу его, даже если пару рублей накину
  5. kaftan

    Аукцион На Дроме

    Всем привет. Нужен совет. На дромру нахожу лот под названием Заниженные пружины Tein на Mark 110, Altezza, Crown 171, Brevis, Progress начальная ставка 1 руб, блиц 6500. Включаюсь в торги и успешно выигрываю их по великолепной цене 1001руб . EPIC WIN. но за 4 часа до окончания торгов продавец пишет кидает мне смс (после окончания аукциона) что лот был выставлен неправильно, я не указал минималку, вот дословно: "Да я как то не следил за аукционом! Косяк мой! ( Они мне самому в 7500 встали продаю итак в убыток! Минимальная цена 6000" (пунктуация и орфография автора сохранены) Лот висел неделю. У продавана в базе их всего 6! Нельзя проследить за 6ю лотами? 6 блеать, не 100, не 50, а 6! Я понимаю что цена халява каких нет, но косяк то его. И извечный вопрос: кто виноват и что делать?
  6. Привет. Фары пришли. Все ОК. Спасибо.
  7. я честно саипалася 41 страницу скроллить, букафф много, вот прям такие же не нашел, но пойду еще раз
  8. ну и я пожалуй спрошу, а то чо-то не нашел такого варианта здесь R18 8,5 +30/ 9,5 +32 как будет? пилить не надо? только гнуть-катать? подвеска-сток
  9. kaftan

    Юмор [Картинки]

    ипааааать Анна Тураева живет в Туапсе, ей 32 года и она является абсолютной чемпионкой России, Евразии и мира по жиму штанги лежа. Но если бы я встретил эту девушку на улице, я бы на за что не поверил, что передо мной действительно представительница женского пола.
  10. Был в декабре. Все просто о..уе..о!! Если собрался куда-то ехать-езжай и никого не слушай. Ты не узнаешь, нравится тебе это или нет, пока не попробуешь сам. Не слушай "МЕГАПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" которые сгоняют в одну страну по горящей в три звезды, а потом орут, что лучше не бывает и по цене и по сервису. У меня начальник в Тай сгонял (это по-моему вообще его первая поездка) и все, если есть на свете рай, то это тайпоттай. Мы жили в центре Дубаи. Отель 5 звезд. Если что пиши в ЛС.