kaftan

Пользователи
  • Постов

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaftan

  1. kaftan

    Юмор [Черный]

    "зато по прибытию будет какая радость.. Я регулярно заказываю и жду , как раз к выходным приходит.. Сам то ем тараньку да так се... сушеную рыбу редко прибивает поесть. под пиво надо... а негде и некогда... пиво вообще не пью почти а тараньку под джэкдэниелс - это явный признак набирать санитарам.. А икру вот да ) я икру любую люблю и судака и щуки и трески и кого угодно.. Эту таранку беру для друзей. Они и хвалят. Рыбка очень хороша! В Спаре или Линии такую не купишь.. " он там еще полтишок сверху накидывает
  2. http://trinixy.ru/82139-feericheskiy-final-drifta-po-pyani.html
  3. блаженная колесница +100 к защите от аварий, гайцев, угона и конца света она кстати в продаже была. кому оберег на колесах за 200 тыров
  4. kaftan

    Юмор [Картинки]

    гермиона уже не та
  5. kaftan

    Юмор [Черный]

    в той же папке и буланова хранится, с подключением
  6. kaftan

    Юмор [Черный]

    Mormak, спаситель темы!!!
  7. kaftan

    Юмор [Черный]

    а куда это надо было запостить? хотя, можно в тему "лучшая музыка в машине", там эта гифка будет непередаваемо отображать все потуги "главного диджея клуба"
  8. kaftan

    Юмор [Черный]

    ну если вам неприятно смотреть такое и вы не видите в этом ничего смешного, то зачем смотрите? чтобы потом выложить шедевральный каммент о падении нравов? мля, как с Домом-2 ситуация: ты видел чо они там делают?; ты видел как они.....? ДА НЕ ЗАХОДИТЕ ВЫ СЮДА!!!!111 СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ, КАК ВЫ, БЛЮСТИТЕЛЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ И БОРЦОВ ЗА МОРАЛЬ И СЕЙТЕ ТАМ ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ!!!
  9. kaftan

    Юмор [Черный]

    согласен. на форуме такая же "демократия" как и везде. все что по мнению одараторов не премлемо, сносится нах без вопросов под предлогом флуда и ващпе " все вопросы в личку" и пох что затрут и на предупреждения, за которые вы даже объяснить за что они не можете. Всех остальных с новым годом!
  10. я не знаю точно. хочу подъехать, но у меня дел сегодня доуя. предновогодняя суета все-таки, но буду стараться
  11. кузнецк или запсиб все таки?
  12. kaftan

    Юмор [Черный]

    простите пожалуйста, я не знал, что вы форум в междусобойчик превращаете
  13. kaftan

    Юмор [Черный]

    чо-то про детей сегодня все
  14. kaftan

    Юмор [Черный]

    ..уйня какая-то. это я про видос