Stasyan.85

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasyan.85

  • День рождения 10.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  • Автомобиль
    RS200 Qualitat

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stasyan.85

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, Миш! пока нет )) другу очень надо
  2. Парни, привет! Есть у кого-нибудь комплект катушек 3S-GE до рестайл? Продайте пож )
  3. Понял. Спасибо, Леха! Если до субботы не приеду обращусь по поводу осмотра.
  4. Отлично! Интересует вот это http://habarovsk.drom.ru/nissan/skyline/8985523.html Может есть какая информация о ней? Просто до субботы возможно сам уже приеду. Либо может у кого то есть возможность раньше посмотреть?
  5. mc_devil, привет! Ты в Переяславке часто бываешь? Можно тебя попросить машинку там глянуть?
  6. ну тут уж как говорится на вкус и цвет... искал я эту комплектацию на аукционе очень долго, в статистике на 1000 лотов только около 10-ти в таком варианте ксати фото моего салона попали здесь в раздел Антитюнинг...
  7. Спасибо! Вот такой был Квалитат
  8. фотки есть , не могу разобраться как загрузить ))
  9. Был у меня Квалитат ,комплектация очень редкая, помимо кузовщины бул красный кожанный салон/алькантара (передние сиденья с электрорегулировкой в 5 положениях). Приборка была обычная, а вот стопы в багажнике как раз были светлые с надписью Modelista.
  10. Я себе брал SA-05 отличная резина! Вообще летняя Goodride довольно качественная, езжу только на ней )) Зима не очень....
  11. Миш, нормальный спойлер
  12. ну ты вообще видимо в альтезах коловой, если думаешь что я сам такое сделал с салоном!!