Ne1R

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ne1R

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    в поиске

Достижения Ne1R

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тушинская трасса с парковками не сравнится конечно)) особенно на тазу она не легко давалась, по сухому 3 передача не вытягивала,и на второй перекладке приходилось переключаться на 2ю(на жигулях это не 2мя пальцами щелкнуть), и сами дуги такие что где то надо притормозить,где то ускорится. многое для себя понял ,а еще впервые на такой скорости закидывал боком! разгон на 3й,потом ручник и катишься боком по прямой до поворота...непередаваемые ощущения! спасибо организаторам за данное мероприятие! все понравилось, а именно свобода!!! а еще сами пилоты порадовали своей организованностью. спасибо всем кто приехал! почаще бы я ездил на 2101 (кстати бывший альтезовод(3s-gte))
  2. Ne1R

    Federal

    отличный продавец!!! цены очень приятные, все вовремя четко и качественно!!! еще раз спасибо !
  3. я не только видел но и ездил. насколько сложен тоже знаю. каждому свое..конечно отслюнявить в сервисе чтоб засунули джейзет наверное будет проще (не всем конечно) ,но именно этот способ самый дешевый и он себя оправдывает на 100% .а еще с короткой шестиступкой машина нормально цепляется за сухой асфальт только на 4й передаче ,для меня это показатель!
  4. MR2 как поживаешь? едет альтеза с 3сгте ничуть не хуже чем с джейзетом первым а бюджет от 25к как показал мр2 до бесконечности как у фенди..че вы до человека дое..пристали что пайпы не обработаны или турбина уперлась(она кстати не упирается,надо знать секреты). прибавьте коллектор самовар на отводах(от15к), норм пайпинг и тд-будет все четко и красиво и уж поверьте ОН так может сделать ,только цели и задачи у всех разные. ктото строит для красоты,а ктото продав родную гбц за эти же деньги собирает 260сил которые реально едут и не понтуется об этом каждом углу или драйве.. человек делал для себя а не для показухи..
  5. Ne1R

    Турбую 3S-Готова

    autosteclo если человек в одиночку берет и турбует 3с который едет чуть ли не бодрее джей зета за бюджет родной бошки(прим25к)и для тебя это колхоз то мне тебя жалко.. когда ты варишь выхлоп оп месту,то естественно сначала все прихватывается на точки именно так. вы не видете на фото чудо гаража с подъемником,не видите супер инструмента и толпы механиков, нету и чемодана с деньгами на заднем фоне. а многие все это имея не могут достойную поделку собрать кому надо этот человек доказал на что способен. и ему совершенно нет интереса сюда писать, давайте просто посмотрим что получится а потом будете выводы делать.просто пока у многих чешутся языки-у него чешутся руки и за это респект!
  6. "кирпич весел мне обратной стороной" убило..россия хуле....
  7. желтая сверху напомнила алмера классик)))
  8. у меня родные пиленые на 2 витка,сидит 1в1 как на предыд.странице ,стала немного жестче,но с винтами канеш не сравнится..особенно вплане боковых раскачиваний но это больше изза аммиков.. еще минус в том что пришлось наварить уголки чтоб пружина жестко сидела тк опора сзади без бортика. зато бесплатно)))и я считаю это лучшее временное решение до покупки винтов
  9. матрикс вчера приезжал ненадолго. пишите когда едете
  10. и подскажите где рамку взять вместо родной большой магнитолы под обычную 1дин