NIVER

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NIVER

  • День рождения 16.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Nissan SKYLINE R34 Была TYT Altezza AS200 1G-FE AT

Контакты

  • ICQ
    433255599

Достижения NIVER

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Gavr777, СТО "Япошка".Адрес в ГИСе посмотри...там вроде всё делают...ну или если денег не жалко-дорога тебе в Тойота центр!Если интересует компьютерная диагностика,то отпишись мне в личку...у меня знакомые есть...
  2. Есть,я из Тюмени тоже...очень даже заинтересован...стукни в личку-обговорим;-)
  3. Никому не надо 18 катки??? http://www.car72.ru/modules.php?name=parts&op=ViewDetail&id_ads=6361
  4. Продаю передние суппорта с РСки!!!2 т.р. за оба!Пишите в личку или звоните:89199239700.Суппорта встанут на АСку при условии что тормозные диски будут от РС! Ещё за 4т.р. отдам оригинальные диски!НО!!!Один диск абсолютно целый,остальные имеют маааленькие трещинки на внутреннем бортике.Думаю заварится всё без проблем...Лентяи могут ездить на какмерах))) Sergzini, у меня знакомый винилом занимается-обклеит всё что хочешь...Телефон мой смотри выше;-)
  5. Nikart, предлагали не ГТР,но турбовый...на Дроме он есть без бамперов(http://tyumen.drom.ru/nissan/skyline/4733237.html). Но мне 4-хдверный надо и в хорошем состоянии.
  6. scorpion&, ага,там. Ну кто что думает?
  7. Вчера застрял 5 раз,сегодня 1!!! Один раз из этих 6 выбрался сам...диффер походу заваривать надо ибо колесо,которое в сугробе всё зарывается и зарывается,а которое на сухом асфальте стоит себе на месте Клубни!Есть такая тема-выложил свою машину для интереса на обмен!За мою теззу на обмен предлагаю Седрика 33,Мерина ЦЛК и Турбоскай 34!Стоит ли что то из этих тачек посмотреть???
  8. toni86, в Автограде РЕНО на улице Республики 268.Я там механиком работаю...Моют вроде хорошо и цена терпимая;-)
  9. Sanka72rus, если нужна диагностика,то тебе к этим парням!!!Делают всё,что касается диагностики и чип-тюнинга на любые машины!
  10. deepkoma, а я забираю!Что от халявы то отказываться...Спасибо большое друг,что такие подгоны делаешь клубням А если честно-ценник нарисуй для интереса
  11. У меня вообще никого ни разу не угадал...
  12. Nikart, можно и в Метелева покататься... scorpion&, я хотел свою в оранж красить...теперь у меня другие планы))))
  13. Всадник ночи72, тебе нужен задний левый фонарь!Это не вопрос)))не веришь-иди смотри свою машину...Я ведь без злого умысла-как ты сказал-я так и сделал)))
  14. Клубни,кому задний левый оригинальный фонарь в идеальном состоянии?Отдам недорого!
  15. У нас как всегда всё вспышками)))Фоток стоящих мало...а одну и ту же машину неочень то и охото на календаре видеть...Для 12 месяцев нужно 12 разных машин следовательно...