Evgenij85

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgenij85

  • День рождения 01.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE

Контакты

  • ICQ
    328064558

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgenij85

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я в наглую подъезжал к сотруднкам ГИБДД и задавал вопрос: "Можно так ездить или нет?". Они ответили можно и сказали правила учи)))))
  2. Лена светодиодная в силиконе, крепить надо хомутами к грязезащитному кожуху. Фото позже. Найду скину.
  3. Ребята, спасибо за отзывы! Очень притяно. В случае чего готов помочь Честно говоря вариантов море и сейчас подумываю над трехцветной лентой и контроллером управления. Какой захотел такой и будет цвет. Lilu тебе привет.
  4. Увидел тему, решил поделиться, уже год как катаюсь, все в порядке))))
  5. Спасибо за развернутый ответ, короче ставь рестайлинговые фары и вперед на ксенончик))) А по последнему посту совершенно верно, у нас это каждый третьий такой, задерет фары хер знает куда и думает что лучше дорогу будет видно, слепит ужасно сильно. Начинаешь ему моргать, он как влупить дальний и думаешь лучше бы я вообще не моргал (ослепляет мгновенно).
  6. НУ ты и сравнил, равносильно сравнить старый мотоцикл и новый современный)))))) Не логично. Современные автомобили имеют более мощные генераторы, раз, а во вторых современные тачки оснащаются специально (подчеркну) дневными ходовыми огнями с малым током потребления. Делай вывод сам!
  7. Да все хорошо, но обсуждение немного не в том русле пошло. Поскольку туманки линзованы, то пучек света от них имеет четкую границу (проверено). Почему задал такой вопрос, просто сейчас надо будет ездить с включенными фарами всегда (спасибо нашему правительству, точнее чудаку которому всбрендило это).... поэтому что бы не нагружать проводку и генератор, хочется просто вставить ксенон в туманки и гонять по городу (потребление там максимум 35 Вт, против 110 галогенных). Поэтому и спрашиваю на самих туманках написано что-то, что позволяет вставить туда ксенон. Я с наружи смотрел нифига нет... Дневные ходовые огни получается то же нельзя лепить, поскольку это уже изменение конструкции автомобиля.... (все у нас для народа, вопрос только для какого????) Прошу прощение за столь много букв..
  8. Уважаемые формучане, в связи с выходом поправок в ПДД, хочу поставить ксенон в противотуманки, хотел узнать, насколько это законно, я просто не видел на туманках надписи d2r или что-то подобное! Кто что думает, по этому поводу? Заранее спасибо.
  9. Вот и фото Сейчас вообще решил избавиться от этого корпуса. Ребенок обязывает, пришлось делать ЗЯ из этого же OA12D. Звук сразу скажу стал более четкий, но давления такого не получить принципиально. В БП звучало очень и очень мощно. ЗЯ - это для аудиофилов. Сейчас еще штатную голову восстановлю будет читать и флэшки и диски + линеный поканальный (ВЧ, СЧ, НЧ) выход. Осталось немного потом отчет выложу как и чего получилось. По звуку думаю будет очень и очень качественною Говорю потому что такое же делал на мазде 6, получилось офигенно. А так надо знать чего ты хочешь от саба и в зависимости от этого думать какой корпус делать, но самый компактный это ЗЯ.
  10. У меня стоял БП в мазде 6, играл громоподобно, четко и громко и досточно мясисто (голова DLS OA12D). Перед этим перепробовал и ЗЯ и ФИ и в подлокотник и всяко по разному. Вообщем если правильно сделан звучит отменно, но с багажником можно прощаться - места вообще не будет. Фото позже выложу как я поставил на Альтезу.
  11. 1. ник - Evgenij85 2. фио Исаков Евгений Станиславович 3. цвет машины - серебро. 4. номер - 668 45 5. двс - 1G-FE 6. кпп - автомат 7. телефон или аську - 328 064 558 8. место работы или обучения - Курганэнерго, ЭнергоКурган 9. спеки (интересно у кого какие примочки стоят) - пока только музычкой занялся в плотную, а так полный сток. 10. фото