Тюхан

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тюхан

  • День рождения 16.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS400 6MT done; Subaru XV поджоп

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тюхан

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Дико редко пишу, но везде в теме. все пишут про сдачу, тогда надо видимо тоже отписаться, что сдача не нужна и это полный бред сколько надо ждать футболки, столько и будем, быстрее они не напечатаются к слову футболки оплатил, календарь оплатил молча сижу жду без претензий в принципе, хотя достаточно вопросов к рисунку теззы (горб, сплитер, реклама тойо и тд..) оргам дикий респект и спасибо!! всем мир)
  2. вопрос по женским размерам так же, как и с мужскими, просто уточняешь типа 1м и 1ж?
  3. сделайте, плиз, стрелку "наверх экрана", когда вниз пролистал, чтобы вернуться наверх а так, все поноют и привыкнут)) всегда так было)))
  4. Булка, помоги найти крышку редуктора, 8 дюймов от марка который)) и можно махнуться на дф а то мое ведро поселилось рядом с твоим)) uz+160+3.9
  5. а что за встреча? нужна наклейка, а то моя совсем уже выгорела. и что значит подсохшие?))
  6. Как я уже сказал, куда бы Вы не переехали, все равно только к Вам! Побывал в новом помещении, много места, чисто, а клиентская это вообще отдельная история. Меняли сайленты на полик, как всегда все отлично.
  7. Уважаемые господа одноклубники!) Нуждаюсь в вашей помощи! Друг заболел дрифтом и ищет машинку, у вас в городе продается неплохой вариант, может знает кто этот экземпляр, расскажет что да как, если нет, то съездить глянуть если есть возможность.. Ну и забегая вперед если все срастется как с отправкой в мск? Хотя готовы и сами доехать, если машина позволит)) Вот ссылка http://auto.ru/cars/used/sale/1017836433-ae1dc7/
  8. простите не могу этот скрытый текст сделать, впишите меня, плиз)) 124. Тюхан
  9. Pepper было бы супер идеально, кинь их в тачку плиз, она пока там живет)))
  10. 1.ONYX - 4шт белых, 2шт черных 2.st3ro1d - 2шт 3.divanoff - 8 шт черные - ТОМСК 4.motorffan - 4шт 5.zubbizub - 4шт черные (Ликино-Дулёво Моск. обл.) 6.Sospete - 2шт 7.pepper - 2шт серебряных, 2шт черных, 2шт белых (надеюсь как в последний раз будет 3 цвета) 8.Garik93 10шт чёрные (СОЧИ) 9.Dim178 - 4шт черные (Санкт-Петербург) 10.Varlam- 2 белых,, 2 черных 11.Уткакря- 2шт черные 12.str# - 2шт черные 13. mc_devil - 4 белых,, 2 черных (Хабаровск) 14. Black Cat 13 -один комплект черных(2шт) 15. VVVOVAN - 2шт черные (Вяземский) 16. Тюхан - 2 шт черные (Москва) Почему все за шелкографию, а не за выпуклые. Вторые же получше смотреться будут, не?
  11. Всем привет. Надо бы уже отписаться) огромное спасибо и вечный поклон ребятам, Саше Т3, Ване Т34, Диме Мужыг, Ринату Казак и всем кто помогал, что поставили на ноги мою машинку, ибо к сожалению в другом сервисе этого сделать не смогли, хотя шанс был.. уже начало складываться ощущение, что тебе уже суждено ходить в сервис постоянно что-то делать с машиной, всю з/п в машину и так вечно)) но нет, есть логический финал все же) она не просто поехала, она валит и нет никаких проблем с электрикой за что огромное Спасибо Диме ака Мужыг, начитался я на форуме на нашем, как народ мучается, но меня все эти пляски обошли стороной) очень порадовал педантичный подход, ко всем мелочам, все же чувствуется любовь к SXE10))) Подитог таков, всем рекомендую Смоки Гараж, как на свап так и на простое ТО!! Ну и пару фот преображения, думаю парни не будут против) Плановый осмотр и замена ссучих деталей Ну и подкапотка все чернее и чернее))
  12. Маэстро в деле заварить диф например или салазки например