Жека59

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жека59

  • День рождения 16.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край
  • Автомобиль
    Altezza 1UZ
  1. dvb молодец! Треки Агонь)) ждем новых зборок качественного музончика)))
  2. Жека59

    Пермь

    1. Жека59 2. Женя 3. Серебро 4. т930вн59 5. 1G 6. Автомат 7. Ася 4687849два8 8. Работаю 9. Сток 10. http://s42.radikal.ru/i096/1104/45/d17f8f2808f0.jpg
  3. Была у меня такая проблема. Машинка перестала ехать, вернее то нормально едет то не едет нихрена, давишь на газ а она не едет только двигатель гудит, проходит секунд 5 секса с педалью происходит пинок под зад и ускорение, плюс двигатель начал троить, стрелка бенза стала падать на глазах. Сделал самодиагностику выдало ошибку неисправности катушки во 2 цилиндре, купил новую поставил проблема осталась, но ошибок больше не выдавало. Приехав вечером домой (было уже темно) я зачемто открыл капот и просто охренел от увиденного, выпускной коллектор был раскалён до красна там где стоят катализаторы. Каты были успешно вырезаны, а трубы всё равно нагревались двигатель троил, проехался изменений не увидел, заглушил и завести больше не смог. Обратился к одному знакомому механику, он сказал что скорее всего сбиты метки, зажигание позднее из за этого топливо догорае в выпускном коллекторе и машина не едет. Стали проверять метки, оказалось смещение гдето на 2 зубца. Начали разбираться как так вышло, стал откручивать шкиф коленвала а болт открутился в ручную!!! До меня прежний владелец менял ремень ГРМ и похоже не до конца затянул шкиф коленвала, появился люфт и шпонкой начало потихоньку раздалбливать зубчатую шестерню коленвала, зажигание стало плавать Сейчас двигатель работает ровно, не троит, клапана не стучат машинка попёрла)))
  4. dvb зачётная сборочка, качает норм)))
  5. Была такая же проблема с ключом, надо просто постучать снизу по замку зажигания (там какой то штырёк западает) и всё у себя лечил так.