C.Green

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о C.Green

  • День рождения 24.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza Yamaha

Достижения C.Green

Newbie

Newbie (1/14)

  1. прикольно)) по существу ничего сказать не могу. помоему проще накрутить, нежели искать иголку. тот кто будет скручивать удивиться тому что надо накрутить больше))
  2. если подходит эта рейка, то мне еще проще будет. и вообще помоему там оборотов меньше, значит поточнее будет. так что...
  3. как бы и не сомневался что номера будут разные. на турерв форуме нашел темку. говорят вроде как подойдет придеться брать и смотреть по месту.
  4. может кто подскажет может ли подойти рейка с альтезы, на мрак 110 кузов? вопрос думаю может показаться ....))
  5. у автора овощь, разницы не вижу. видимо инженеры тойоты на всех запрещают повышенную передачу если датчики умерли.
  6. на РСке 5! вообще когдя я свою голову ломал куда пропала послед. передача, ответ нашел на форуме лекса RX300 симптомы все один в один, коробка работает четко а вот не вкл послед. передача. так что... вылечилось. кстати чек не горел, сканером не читалось.
  7. я за датчик детонации. проходил в прошлом году. пропадала 5 передача. решилось заменой. только по оборотам не насиловал.
  8. можно было бы, собирать потихоньку. жаль что нифига не шарю в этом. что нужно? помогите списком...
  9. много он не надует при 800 оборотах. dev думаешь можно поставить этот компрессор?
  10. что кнопку замостырить не получиться? гараж инк делает вроде.
  11. кто нибудь поставтьте ПК 23-1 от автотурбо. 0.5 бар, на 3S-GE, я посмотрю))))
  12. C.Green

    Mr Din

    согласен, расстолковал подругому)) serg619, не серчай на меня. kazak нет, не против. когда в куче звучит, достойно))) а помоему все от вас идет. p.s. улан-удэнских.
  13. C.Green

    Mr Din

    "mr din обсуждаем" тема так и называется. я ее с самого начала читал, вникал. Если ее вообще создали, значит это для всех членов нашего клуба. Хочешь приватности изволь к админам, пусть тему закрывают.