curoc

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о curoc

  • День рождения 13.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Mitsubishi Airtrek Turbo, 2002 год

Контакты

  • ICQ
    386585742

Достижения curoc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. m.auto.ru/cars/used/sale/19445370-7558f.html камрады.мир всем. гляньте плиз машину.мою забрать хотят.настроен на тот вариант.или другое чтото искать буду
  2. это не она.там цвет темно- серый.и задние фонари не понятные http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18370186-fd58.html вот она
  3. мир всем. не знал куда запостить.пишу в курилке. парни.кто может.посмотрите плиз машинку у вас в Москве. Гита. Зх литровая.4ВД. на авто.ру висит за 380. может глянет кто.хотя бы визуально. у меня покупан на мое авто есть.боюсь сейчас продам а там засада.а без машины ну аще никак. отблагодарю чем смогу.мож и я на что сгожусь.будете в наших краях) сцылу не могу добавить.с тела сижу пока. модератор.если сия тема запрещенна.перемести плиз в нужный раздел.
  4. мир всем. смотрю темка глохнет по-тихому. пересел на Айртрек Турбо, нравится машина.по уму так вообще идеальный вариант: мощный, полноприводный и места охренеть просто сколько,но..................по тезе скучаю,при чем очень.следующей рассматриваю либо Калдину либо Легася турбового.однозначно только полный привод авто будет, ибо прошлая зима показала ху из ху)а душа хочет АЛЬТЕЗЗУ.
  5. про ЖиВиСи. кто-то написал что хрень.... стояла у меня в Лауреле такая магнитола, отличная вещь.зря вы
  6. curoc

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=Wx-FqMrxqSU
  7. в любом автоаудио магазине продается ФМ-конвертер или адаптер.ставится по-моему между антенной и магнитолой.у меня такой стоит уже.нормально ловит. на лаурель сам ставил.тож трабла была решена.цена вопроса нуу макс 150 руб.поставишь сам. http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=conv.src http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80&clid=165535&lr=47
  8. списывался с ним уже.ему заморачиваться с отправкой нет времени.
  9. отзвонились.вроде как диагноз поставили.втулка.бл...убил бы сервисменов... парни отсюда след вопросы: 1. из какого она металла? 2. может у кого чертеж есть? ну туго в нашем колхозе и с сервисами и с разного рода спецами.обзваниваю токарей.кто может сделать.
  10. так на снятой коробке видимо не могут проверить.или тупят???а когда поставили.течет в месте крепления к колоколу.
  11. в общем парни.депресуха нах. отогнал машинку в сервис.вчера звонят.типа приезжайте.забирайте.все готово.сальник заменили. приехал.на радостях.прокатился по территории.все сухо и комфортно.поехал домой.км 2-3 от сервиса отъехал.встаю.под машину.масло дурятиной течет.ГДЕ??ЧТО?ЧТО ДЕЛАТЬ? ну машину им отогнал опять.разбирайтесь говорю.втулка говорят нормальная.
  12. спасибо, уважаемый, я йокки уже масло заказал.завтра приедет.буду его заливать. вроде как сегодня все-таки гараж освободят. до ямы доберусь. про снимать ясно, разбирать нужно ли? тешу себя надеждой, что ничего страшного и сложного нет.снять коробку, не разбирать ее, поменять сальник, проверить эту гребанную втулку(как проверить?)и поставить коробку.и буду вновь мобильным, а то жизнь встала.из дома не вылезаю.депрессуха.еще с сотовой связью случись что и можно веревку и мыло доставать))