hatber48

Пользователи
  • Публикаций

334
  • Посещение

Информация о hatber48

• День рождения 05.05.1989

Информация

• Город
    Липецк
  • Интересы
    Ремонт сотовых телефонов
  • Автомобиль
    Lexus is200 меха и Torsen

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/club72774545

Посетители профиля

5 218 просмотров профиля
  1. под капотом табличка если там а02а или а03а то свободный а02b или а03b то торсен проверить легко шлифани на асфальте если две полосы то торсен
  2. Поздравляю!!! просто выходные... расказывай в подробностях как так вышло почему именно эта машина, ну и планы на будущее
  3. у кого может валяются задние пружины с is200? приму в дар или за пиво
  4. Отвечаю на свой вопрос это касается пружин Информация 100%!Многие знают что D2, XYZ и K-Sport — это одна корпорация, при покупке стоек койловеров, продавцы говорят о их характеристиках и жёсткости пружин, обычно жёсткость указана на самих пружинах, но Маркировка на пружине означает не жесткость! Первая цифра толщина прутка, вторая длина пружины.Пружины бывают Прямые, Бочкообразные и V-образные.Я рассматриваю только прямые, в связи с этим а как же узнать жёсткость? С этим столкнулся сам купил стойки k-sport серии дрифт на пружинах ни чего не написано на просторах интернета нашёл что можно замерить толщину витка и высоту, толщина будет равняться жёсткости но это не так! У меня 13 180/11,5 180 что соответствует 14кг/8,7кг откуда я это взял? Кто ищет тот всегда найдёт) делюсь таблицой обозначений к жёсткости пользуйтесь
  5. Парни подскажите у кого стоят k-sport серии дрифт какая у них жёсткость? Тут в теме разные цифры, купил стойки но на пружинах ничего не написано, на просторах интернета нашёл что жёсткость равна толщине витков, так вот у меня спереди 13мм сзади 11,5мм, можете проверить на своих эту теорию??? И ещё случайно пружин 8 или 6 ни у кого нет? P S погорячился надо бы 180мм 10кг или 12кг
  6. Привет всем подниму тему собираюсь в Ейск с женой с 25 по 28 буду там, рад буду встречи! 8960сто566девять17 Виктор, если кто знает где лучше или у кого снять жильё буду благодарен
  7. так же интересно, сам пока использую ксенон 4300 свет хороший, лампы долговечные в отличии от галогена который у меня раз в год перегорал
  8. Приму в дар или куплю не дорого решётку радиатора в любом состоянии
  9. спасибо добрый человек)
  10. У меня -15 Жесткость: перед: 62 кг/см, зад: 55кг/см Все вопросы изготовления к Mitya-GT можно любую жёсткость попросить сделать