HbI4

Пользователи
  • Публикаций

472
  • Посещение

Информация о HbI4

Информация

• Город
    Москва/Зеленоград
  • Автомобиль
    JZXE10,S14a, RS200 MT

Контакты

Посетители профиля

4 052 просмотра профиля
  1. привет! 215/45/17 Federal 595RS-R Hankook Ventus R-S3 Z222 Toyo proxes r1r Nankang NS2R если есть еще какие держаковые полуслики отпиши марку/цену. Cпасибо жду.
  2. Ребятушки, подскажите плз, передние ступичные подшипники есть хорошие аналоги оригиналу? может юзает кто какие?
  3. А в идеале надо иметь две тачки: комфортный поджопник на автомате и какой-нибудь корч выходного дня для удовольствий. Золотые слова!!! Правда не всегда это работает)))
  4. ну вот я и говорю каждому свое, мне лично автомат не доставляет не важно трасса/город.
  5. трезвый, не согласен с тобой! В начале зимы с отсутствием поджопа начал поиски, мог себе купить с салона машину на ат и радоваться свежему запаху в салоне и всяким ништякам, но взял рс мт на стабах, на проджект м,с блокировкой, на стойках и чертовски кайфую с нее,. Поставил новую липучку и раздавал всю зиму (кстати продолжаю это делать) на машине езжу каждый день и за хлебом и по делам - огонь, дискомфорта не испытываю! поэтому каждый ****т как он хочет вообще машину мне кажется надо выбирать по манере вождения и характеру водителя, а не комфорту и кол-ву пробок городе, если ты дерзкий дрифтер в свои 32 какой к черту комфорт на ат?
  6. Воооот! спасибо бро, теперь все по полкам. респект.
  7. Вот это то что я хотел услышать, спасибо!
  8. блэт пацаны, я не хочу ЛУЧШЕ!!!!!! я хочу контрактный мотор потому что мой практически кончился. Они разные все, как по году так и по л.с,моменту,свежести,ат/мт, разные головы итд.... вы че тут первый день чтоль? вопрос помоему был конкретно задан - помогите выбрать лучший варик и что придется переделать если 3с будет следующего поколения нежели сейчас стоит у меня. (читайте не между строк плз). Amaru - https://motorist.expert/seria-s/17-dvigatel-toyota-3s-ge.html т.е пох на характеристики и поколение смотреть на пробег? ek-param- она рс ат с завода 2001 года свап был только кпп на мт. на моторе не увидел наклейки какой там г1 или г2 отсюда и логичный вопрос, если след поколение мотора ставить полным комплектом мозг+коса этого достаточно? или всеравно придется колхозить проводку?
  9. я целую статью нашел что на мт бимсе сплошь да рядом проблемы с гбц, поэтому советуют брать с ат тачки 3с. У меня как бы и была АТ рска она свапнутая на мт... Я хочу объективный ответ от понимающих людей, какой мотор мне лучше купить взамен умирающего, причем тут ***ть 1г ???????
  10. ок, а как визуально их отличить если нет наклейки на моторе? я тут вычитал что г4 акпп самый надежный, если я сменю поколение мотора с проводкой и мозгом дорабатывать ниче не придется? или колхоз неизбежен если мотор другого поколения?
  11. Народ подскажите какой 3с самый бодрый? вычитал что 5-ое поколение, как он маркируется и как его идентифицировать при покупке? дабы случайно не купить старье какое нибудь.
  12. аджип на ленинградке огонь! ищите геннадия там, настраивал сильвию перед сезоном у него, он бывший раллист как я понял и "немного" понимает как это все работает. к слову у него много кто из рдс делает развал. Он мне посоветовал подкорректировать настройки которые я изначально выбрал для своих целей, и я был приятно удивлен, как машина стала управляться в заносе 8) теперь только к нему! пс заедет даже самый низкий стенсер.
  13. а номерок не остался?