HbI4

Пользователи
  • Публикаций

400
  • Посещение

Информация о HbI4

Информация

• Город
    Москва/Зеленоград
  • Автомобиль
    JZXE10,S14a, RS200 MT

Контакты

1. Понял, завтра чекну сенсор.
  2. Ребятушки начал загораться абс на ходу и не гаснет помогает только ребут мотора и то не всегда втф? Под капотом все на месте ничего нигде не отходит в чем проблема может быть?
  3. фига себе проездом ))) в такие дебри забрел))) тормоза очень нравятся, там в совокупности все круто сделано армировка+упор гтц ну и сами проджект мю плохими быть не могут))) по моему жопомеру тормозят круче супры, но хуже 6 поршневых проджект мю))) для неедующего 3с с головой.
  4. сосед чтоль? =)))))) да пока выглядит так себе )))
  5. ну с другой стороны ты прав, мне больше важно чтобы сам планшет не лагал.
  6. сток кармашка у меня нету и планшет хочу с 4г побыстрее какой нибудь. люди с руками отзовитесь!!!
  7. спс за ответ! есть в Мск люди кто мог бы запилить и подключить планшет под ключ?
  8. спасибо за развернутый ответ! прогревочные оч высокие хз что с этим делать начну с термостата, если не поможет будем копать дальше. по всем остальным пунктам - принял! спасибо.
  9. ребят как это осуществить? это прога какая то на планшет?
  10. Ребятушки коли не имел никогда 3с , есть пара вопросов. (надеюсь он не поимеет меня) 5-30 оригинал тойота в него норм? какие свечки ставить? оригинал по 700р чет борщ есть какие нибудь недорогие аналоги прокладки голова-коллектор выпускной , а не оригинал за 2200? Еще столкнулся с чертовым термостатом, мотор пипец долго греется на прогреве обороты под 2к и не падают практически пока температура не дойдет до 90гр , на ходу мотор вообще не нагревается следовательно обороты хх в космосе. На днях думаю сделать полное то этому ...... надеюсь поможет) ГРМ новый, есть еще что заменить с ходу в 3с коли буду менять все жижи, свечи итд ? Cпасибо заранее!)
  11. переделанный атмосфер в сти.
  12. Да, ты прав, именно внутри коллектора треск-звон, я его весь облазил сажи нигде не заметил. Буду пробовать обматывать в два слоя термолентой.
  13. Cтеп можно подумать, пиши в вк.
  14. Я понял, поставлю на учет и займусь ей. Спасибо!
  15. Попробую обмотать в два слоя если не поможет продам к чертовой матери и поставлю стоковые штаны. Спасибо за отзыв.