TonyZ

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TonyZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения TonyZ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо! Вживую бы еще посмотреть!
  2. TonyZ

    Диски От Lexus Is (Il)

    Вот собственно и интересует вопрос. Встанут ли диски Р16 (самая простая комплектация is 250 дорестайла) на is 200? Отличаются вроде только по вылету... Есть у кого нибудь фото altezza или иски на них?
  3. Вот такой вопрос: одна катушка зажигания отказала, двигатель "пятерил", соответственно чтобы не заглох комп обогащал смесь. Поменял катушку, все нормализовалось, НО! Клеммы не скинул, можгут из за этого у компа в памяти остаться неверные параметры обогащения? P.S. на ХХ заслонка открыта на 16%, обороты не плавают чек не горит.
  4. поменял 2 лямды (которые на коллекторе), третью менять не стал, т.к. подумал, что там стоит обманка и она все равно будет показывать "что все нормально"? Может все-таки и третью поменять? Расход не поменялся. Кто менял 3 лямду с вырезанными катами, поделитесь впечатлениями!
  5. abda72, спасибо! На 3-й датчик все-равно обманка стоит...
  6. Присоединяюсь! anton.avalon@mail.ru Замена повлияла на расход???
  7. Согласен! Тем более, что кто-то писал в комплекте идет "все для спайки"! Кто DOX-0109 отпишитесь! Паять надо или нет?
  8. Присоединяюсь к вопросу! По каталогу Denso на IS 200 (1G-FE) идет DOX-0205 (длинна кабеля 530 мм), он дороже чем DOX-0109 (длинна кабеля 750 мм). Наверное различие в отсутствии разЪема для подключения у DOX-0109, придется паять как я понял.
  9. 95 лью лукойловский! Где то на форуме читал, что если расход в городе и на трассе сильно отличается, то это лямды... Так ли это? На трассе, на круизе 100 км/ч расход около 9л/100 км!
  10. А летом когда кондиционер включен будет холоднее.... Машина 1999 года, Парамон смог увидеть только на заслонке салон/улица, там он в хорошем состоянии... Да и проблема со всеми схожая. Хотя кажется что дело только в заслонках осталось!
  11. Промывал неделю назад в сервисе, без снятия. "Подключились" к радиатору печки и гоняли какую то кислоту 40 минут туда, 40 минут-обратно. Потом водой, потом водой с содой, потом водой! Грязи было.... Воющем, много)) первые впечатления: супер, Ташкент! Но все равно из правого пассажирского сопла дуло чуть теплее! Вновь обратил внимание, когда поставил салонный фильтр! При температуре 23,5 из пассажирского идет теплый воздух, из водительского-прохладный! Ну что за фигня то происходит???!!! Заслонки вроде работают...
  12. Предлагаю выработать четкое, регламентированное решение повышенного (до 17-20 л/100км) расхода топлива, в частности в зимний период на 1Г.)))) ток не пинайте!
  13. Видимо прямой путь мне на диагностику.... В Лексус-Центре-Екатеринбург - компьютерная диагностика двигателя. За эти деньги, блин можно форсунки промыть.. Д \о лекса была мазда 6, 2 литра - средний расход зимой был 11,9 л в городе, правда на ручке была, да и новее. Когда иску покупалзнал, что расход выше будет, но не в 2 же раза!